Создаем UCP(SAMP) с нуля

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bimki

Новичок
Автор темы
3
2
Всем привет хочу предоставить свои видео уроки по созданию UCP с нуля. Для не опытных это очень будет кстати посмотреть.

В данном видео уроке мы будем делать router, через который будет на сайте маршрутизация. Приятного просмотра

И так это уже вторая часть пишем ucp samp , в данном видео мы уже будем подключаться к базе данных, создавать аккаунт пользователя. С которым мы будем работать. Использую ORM redbeanphp, который использует функционал PDO, тем самым бы защитим нашу ucp от SQL инъекций, защитит аккаунт от взлома

В данном видео мы уже будем подключать собственный дизайн ucp, думаю вам будет интересно это посмотреть. Дизайн который я буду подключать к UCP это Universal (Редизайн)

В данном видео мы будет добавлять функции, исправлять ошибки шаблона, стилизуем некоторые страницы. И все .

Ставим лайки, подписываемся. В теме пишите ваши комментарии. Буду читать по возможности) p.s на канале читаю быстрей) :trollface2:
Пишу на процедурке чтобы всем было понятно больше ориентировано для людей которые не понимают в программировании.:ok:

Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: LaRossa и Сэнд
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.