Общение Хитка

fzzxhq

Активный
Автор темы
462
71
Как научится душить игроков словами как Хиток. Просто мега гений в общении, он так слова подбирает, что душит любого.
Жду гайд
 

MLycoris

Режим чтения
Проверенный
1,821
1,860
учитывая, что ты не можешь банальную хуйню загуглить и сразу бежишь создавать темы, такого "мега гений в общении" тебе в жизни не видать, ведь тут нужно подключать мозг
 
  • Нравится
Реакции: kuzheren

fzzxhq

Активный
Автор темы
462
71
учитывая, что ты не можешь банальную хуйню загуглить и сразу бежишь создавать темы, такого "мега гений в общении" тебе в жизни не видать, ведь тут нужно подключать мозг
Я не понимаю. Во первых, загуглить что? "Гайд по общению Хитка"?
Во вторых, запрещено создавать темы? Возможно я не прав, покажи пожалуйста правило где есть ограничение по созданию тем, или подобное.
 

MrDorlik

Известный
977
391
Я не понимаю. Во первых, загуглить что? "Гайд по общению Хитка"?
Во вторых, запрещено создавать темы? Возможно я не прав, покажи пожалуйста правило где есть ограничение по созданию тем, или подобное.
тебе говорят не о том что есть гайд по общению хитка, а то что ты думать не умеешь, по каждой хуйне просишь помощи создавая темы, хоть раз что-нибудь попробуй сам сделать в жизни
 
  • Нравится
Реакции: MLycoris

Jestwozzy

Новичок
16
0
тебе говорят не о том что есть гайд по общению хитка, а то что ты думать не умеешь, по каждой хуйне просишь помощи создавая темы, хоть раз что-нибудь попробуй сам сделать в жизни
Если и этого сообщения ты не поймешь,скажу проще почитай книжек или займись тем,что РЕАЛЬНО задействует твой мозг

возрастное разделение
Кажется что в наше время потерян смысл этого выражения,имею ввиду конфликтные ситуации