С++: мечты и реальность

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Son of FYP

Новичок
Автор темы
1
0
вобщем, гайз, шо пишут обычно на плюсах в офисах всякие гугле, рабы цукерберга, и великие майкософты. Хочу научиться писать на ++, но хз чем буду на хлеб зарабатывать, что писат ь придется. читы и всякое не всю ж жизнь писать
 
Последнее редактирование:

vasiliy130198

Новичок
27
0
Если С++ для тебя вообще тёмный лес, ты не знаешь даже синтаксиса -- начни кодить с языка Pawn, на нём самп сервера создаются. Когда сможешь без проблем создавать любые фишки, системы, будешь чувствовать что именно можешь это делать -- переходишь на С++, и начинаешь создавать элементарные программы по разным темам (пример со структурами -- сделать электронную базу данных библиотеки - название книги, автор, кол-во страниц, и тд). Позже переходишь к более сложному, и так постепенно учишься.
 

deStrange

умер
409
159
Если С++ для тебя вообще тёмный лес, ты не знаешь даже синтаксиса -- начни кодить с языка Pawn, на нём самп сервера создаются. Когда сможешь без проблем создавать любые фишки, системы, будешь чувствовать что именно можешь это делать -- переходишь на С++, и начинаешь создавать элементарные программы по разным темам (пример со структурами -- сделать электронную базу данных библиотеки - название книги, автор, кол-во страниц, и тд). Позже переходишь к более сложному, и так постепенно учишься.
Более похожим на язык C++ является язык Lua. Советую с него начинать лучше.
 
  • Нравится
Реакции: ishi

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,814
1,593
Бля мне вообще плюсы кажутся чем-то недостижимым. Или по началу со всеми так ... Или я поздно решил попробовать ... Или, как вариант - это не моё (хз, применимо ли это к програмёрам)
Пару лет назад пытался по гайду сделать хелловорлд. Вроде сделал, а чё сделал - не понял
 

deStrange

умер
409
159
Бля мне вообще плюсы кажутся чем-то недостижимым. Или по началу со всеми так ... Или я поздно решил попробовать ... Или, как вариант - это не моё (хз, применимо ли это к програмёрам)
Пару лет назад пытался по гайду сделать хелловорлд. Вроде сделал, а чё сделал - не понял
Наверное, не твое
 

smalloff

Известный
Проверенный
41
32
Более похожим на язык C++ является язык Lua. Советую с него начинать лучше.
Советую в википедию для начала заглядывать по поводу синтаксиса.:good:
p.s: C# - более простой путь к мазохизму на ++
2ebcf14bfd.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: w0odcr3st
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.