Помогите создать скрипт.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Romelo

dev.
Проверенный
540
624
Главное это "клео" не учичи, только и будешь уметь циферки(они же "опкоды") перед каждым действием писать.
Вот тут уроки по АХК и C#
BashkaMen(https://www.youtube.com/user/BashkaMen/videos)
Я на твоих "циферках" десятку в неделю ебашу

Автор темы, сам решай, что тебе будет интересно и легче учить
 

RTD

Нестандартное звание
Модератор
391
414
Я на твоих "циферках" десятку в неделю ебашу
Автор темы, сам решай, что тебе будет интересно и легче учить
Я не говорил о возможностях клео, не знаю к чему ты это, но факт есть факт. В клео перед каждым действием нужно найти опкод, что не удобно и синтаксис клео не похож ни на один язык, то есть перейти с клео будет довольно трудно.

Конечно автор темы будет сам решать что делать, я дал только совет, который считаю правильным.
 

itsLegend

Фонд борьбы за жуков 🐞
Администратор
2,695
1,448
В клео перед каждым действием нужно найти опкод
А в других языках найти/помнить функцию, тот или иной класс.
Скорее не неудобно, а меньшее количество документации и затруднительный поиск ответов. Для других языков это расписано по несколько раз.
синтаксис клео не похож ни на один язык
Тем, что нужно "ставить опкоды"?
перейти с клео будет довольно трудно
При должной учёбе другого языка уйти с клео очень легко. Нужно только желание (как обычно), но факт в том, что первые несколько дней будет непривычно, и только.
 

RTD

Нестандартное звание
Модератор
391
414
А в других языках найти/помнить функцию, тот или иной класс.
Запомнить название функции легче чем опкод (т.к. функция в большинстве случаев передает в своем названии свое назначение).
Скорее не неудобно, а меньшее количество документации и затруднительный поиск ответов. Для других языков это расписано по несколько раз.
С этим не поспоришь.
Тем, что нужно "ставить опкоды"?
И не только.
При должной учёбе другого языка уйти с клео очень легко. Нужно только желание (как обычно), но факт в том, что первые несколько дней будет непривычно, и только.
И большинство знаний о клео нужно забыть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.