Другое Как обойти "Проверку ПК"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

deStrange

умер
Автор темы
409
159
Чтобы не получить бан на овер 5к лет, обойти так званую "Проверку ПК", я расскажу способ, который я знаю. Если же вы знаете лучше способ - прошу написать в комментарии.
Расскажу именно с .exe/ddl. А если же хотите использовать клео скрипты, и при этом не попасться на "Проверку" - прошу (реклама. Да, мне заплатили) покупать инжектор клео скриптов у SR_Team'a.
Довольно старый, почти никому не нужный способ, но о нём не все знают.

  • Создаете архив WinRar, называете его как хотите.
  • Берёте любую картинку/видео, не важно, любой файл. Лично проверял только на картинке.
  • Открываете блокнот, вписываете туда copy /b "файл, который будем прятать с его расширением (jpeg. .png..) " + "название Вашего архива.rar) " "итоговый файл, который должен получится после склейки" . Писать всё без " . Пример: copy /b blasthack.rar + necheat.jpg friendly.jpg
  • После того, как Вы это всё написали, сохраняете текстовый документ с любым названием и с расширением пакетного файла .bat , выполняемый. Пример: necheat.bat .
  • Переходите на место, где Вы сохранили этот батник, запускаете его. Ура! У нас появился файл, который Вы вписывали в текстовый документ. Круто, да? Но это ещё не всё.
  • Когда Вы откроете этот файл - ничего не произойдёт. Откройте его с помощью WinRar. Готово! Теперь мы можем прятать свои файлы прямо в картинку, или что у Вас там за файл, я не знаю.
Так же есть программа, чтобы не мучаться с созданием этого всего. В скором времени возможно прикреплю к данной теме.

Думаю, я Вам помог. Всего доброго!
 
Последнее редактирование:

iAmerican

Известный
Друг
615
257
Гайд для гу? Там я некоторым писал прогу для поиска как раз такого. Так что не советую уже.
 

iAmerican

Известный
Друг
615
257
Я уже где-то 2-3 раза от раковых админов проверку проходил, при этом publicobstler.dll юзал, не нашли..
ну это вообще дураки значит были , если даже дамп не проверяли на обстлер.

И лучше уж засунуть dll\exe в файловый поток и сделать инжектор который будет от туда инжектить.
Ну конечно тогда и софт должен быть нормальный , вот это будет вышка.
 
Последнее редактирование модератором:

Сэнд

Известный
Проверенный
436
212
Я основуюсь пока на клео, с++. Написать пока скрипт какой-то не хочу, да и смысла нет, на носу 0.3.8, обнова сф так же приветствуется. Все темы, которые я сейчас пишу, практически ни к чему, некоторую полезность имеют, делюсь с народом познаниями.
многие скрипты, особенно аимы не зависят от версии сампа
мой даже в одиночке работает, так что актуально всегда
 

Dexide

Новичок
45
1
если конечно же обойдешь last activity то это будет превосходно
 

Сэнд

Известный
Проверенный
436
212
Видал я это. Годно, молодец. Но тут другой принцип, +обстлер выгрузить можно, инжект же, так и выгрузка. Но лоханулся я, т.к. там с NUM клавишами.
самое безопасное - инжект с флешки.
вообще никаких следов
 
  • Нравится
Реакции: deStrange

iAmerican

Известный
Друг
615
257
Видал я это. Годно, молодец. Но тут другой принцип, +обстлер выгрузить можно, инжект же, так и выгрузка. Но лоханулся я, т.к. там с NUM клавишами.
Выгрузить то его можно , только в дампе останутся следы от него.
 

deStrange

умер
Автор темы
409
159
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.