Странный вопрос

oxpaHa_MeHToBъ1937

Известный
Автор темы
395
328
Что будете делать если начнется ядрёная война? Просто интересно
 

oxpaHa_MeHToBъ1937

Известный
Автор темы
395
328
будет хуевастенько
Просто некоторые говорят что надо быть в эпицентре взрыва ( чтоб умереть сразу и не мучатся с ядерными зимами ) другие же говорят об другом что надо наоборот стараться выживать до последнего

И вот мне интересно какого мнения придерживаются пользователи бх
 

sekrieruthegod

Потрачен
2
17
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что будете делать если начнется ядрёная война? Просто интересно
писать в твиттер что горячая вода подорожала неоправданно, гнать на депутатов и власть в тиктоке, может еще в инсту зайду фотку с окна выложу с хештегом #нетядерке
современным проблемам современное решение. главное чтобы папич стримить не переставал
 

oxpaHa_MeHToBъ1937

Известный
Автор темы
395
328
писать в твиттер что горячая вода подорожала неоправданно, гнать на депутатов и власть в тиктоке, может еще в инсту зайду фотку с окна выложу с хештегом #нетядерке
современным проблемам современное решение. главное чтобы папич стримить не переставал
Как я понял человечество может только развиваться в сфере технологий и науки, а в сфере духовности и морали деградация

Не ну а если серьезно, то что будете делать?
 

sekrieruthegod

Потрачен
2
17
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как я понял человечество может только развиваться в сфере технологий и науки, а в сфере духовности и морали деградация

Не ну а если серьезно, то что будете делать?
текущая стадия человечества может мыслить в рамках микроволновки или жужжания комара под фонк в смешном видеоролике, от стадии каменного копья и шкуры тигра нас отличает лишь возможность сдохнуть в одну секунду от ядерного или биологического оружия, скорее даже в более мучительной смерти, чем от пасти тигра например