помогите со скриптом пж

waka159r

Новичок
Автор темы
15
0
Версия MoonLoader
Другое
вообщем,мне надо зеленую кнопку из скрипта "tp" внедрить скрипт "ar",пытался сам и никак не получается,буду очень благодарен если кто поможет
 

Вложения

  • tp.lua
    1.4 KB · Просмотры: 9
  • ar.lua
    667 байт · Просмотры: 8

Dmitriy Makarov

25.05.2021
Проверенный
2,478
1,113
Ну чёрт его знает. Я там от мало мало что меняю. Лишь исправляю. Меня немного удивляет то, как у тебя работает скрипт ar.lua, где ты как-то используешь SAMP Events. У тебя там должна быть ошибка что-то по типу: attempt to call 'sampev' a nil value, ибо она нигде не объявлена. (Хотя не знаю, что там в widgets)
Я тут наоборот сделал, из ar.lua в tp.lua перекинул. Если и этот не работает, то посмотри, что у тебя в логе и скинь сюда.
 

Вложения

  • ar.lua
    1.9 KB · Просмотры: 3

waka159r

Новичок
Автор темы
15
0
Ну чёрт его знает. Я там от мало мало что меняю. Лишь исправляю. Меня немного удивляет то, как у тебя работает скрипт ar.lua, где ты как-то используешь SAMP Events. У тебя там должна быть ошибка что-то по типу: attempt to call 'sampev' a nil value, ибо она нигде не объявлена. (Хотя не знаю, что там в widgets)
Я тут наоборот сделал, из ar.lua в tp.lua перекинул. Если и этот не работает, то посмотри, что у тебя в логе и скинь сюда.
скрипт вообще не мой,я его подправил под себя и все,т.к это не мунлоадер а монетлоадер(мобайл),то возможно из-за этого что то не то.Вот лог
[10:01:52.398] * Loading script: ar (1).lua
[10:01:52.403] [error] [ar (1).lua] ./ar (1).lua:42: attempt to index global 'sampev' (a nil value)
stack traceback:
./ar (1).lua:42: in main chunk
[10:01:52.403] * Script load failed: Teleport
 

Dmitriy Makarov

25.05.2021
Проверенный
2,478
1,113
скрипт вообще не мой,я его подправил под себя и все,т.к это не мунлоадер а монетлоадер(мобайл),то возможно из-за этого что то не то.Вот лог
Как я и говорил:
[10:01:52.403] [error] [ar (1).lua] ./ar (1).lua:42: attempt to index global 'sampev' (a nil value).

Но я так и не понял, как они по отдельности ОБА работают. Ну да ладно. Попробуй после строки require "lib.moonloader" или же после require ('widgets') прописать такую строчку:
local sampev = require "lib.samp.events"
Не знаю точно, как на Мобайле подключаются библиотеки. Если также, как и для ПК, то должно работать.
 

waka159r

Новичок
Автор темы
15
0
Как я и говорил:
[10:01:52.403] [error] [ar (1).lua] ./ar (1).lua:42: attempt to index global 'sampev' (a nil value).

Но я так и не понял, как они по отдельности ОБА работают. Ну да ладно. Попробуй после строки require "lib.moonloader" или же после require ('widgets') прописать такую строчку:
local sampev = require "lib.samp.events"
Не знаю точно, как на Мобайле подключаются библиотеки. Если также, как и для ПК, то должно работать.
не помогло:(
 

Dmitriy Makarov

25.05.2021
Проверенный
2,478
1,113
А если просто local sampev = require "samp.events" (Без "lib" вначале). Я тут у них в группе один скрипт нашёл, там она так подключается.
Если итак не сработает, то убедись, что у тебя все библиотеки для Мобайла скачаны. Они в их телеграмме должны быть.
 
  • Нравится
Реакции: waka159r

plalkeo

Известный
522
190
попробуй

А если просто local sampev = require "samp.events" (Без "lib" вначале). Я тут у них в группе один скрипт нашёл, там она так подключается.
Если итак не сработает, то убедись, что у тебя все библиотеки для Мобайла скачаны. Они в их телеграмме должны быть.
там пофиг как подключать, я юзаю lib.samp.events и все работает
у него просто просто все функции sampev были внутри main() мб из-за этого не работало нормально
 

Вложения

  • ar.lua
    808 байт · Просмотры: 4
  • Нравится
Реакции: waka159r

waka159r

Новичок
Автор темы
15
0
попробуй


там пофиг как подключать, я юзаю lib.samp.events и все работает
у него просто просто все функции sampev были внутри main() мб из-за этого не работало нормально
кнопка появилась,но как блин сделать что бы она работала как командой /ar,а не просто пустышку?
 

plalkeo

Известный
522
190

Вложения

  • ar.lua
    773 байт · Просмотры: 3
  • Нравится
Реакции: waka159r