Тормозят автомобили

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NSVY

Известный
Автор темы
72
11
Всем привет! Я столкнулся с проблемой, которая мне дико мешает. Все машины начинают тормозить, когда я отпускаю "Газ"(w), Радиус поворота машин уменьшается в разы, скорость бега уменьшается.. Единственное, что помогает мне бороться с этой проблемой - ставить ограничитель FPS, но играть с ним - это еще хуже..
Помогите пожалуйста, если вы знаете как это решить...
 

ishi

Известный
493
110
если ты ставил какие-то сборки автомобилей, то возможно в них изменён хендлинг. Проблема с поворотами у меня возникала на крупногабаритном транспорте с заменёнкой, на скорости повороты вообще не работали. Играй в дефолт, будет тебе счастье.

а то что быстро тормозят - опять же, возможно из-за хендлинга, при высоком сцеплении с поверхностью машина быстрее разгоняется, но и тормозит быстрее.
 

Quit

Известный
207
52
слишком много фпс, тебе куда так много? 100 поставь на всю жизнь, и норм
 

hnnssy

Известный
Друг
2,684
2,745
если ты ставил какие-то сборки автомобилей, то возможно в них изменён хендлинг. Проблема с поворотами у меня возникала на крупногабаритном транспорте с заменёнкой, на скорости повороты вообще не работали. Играй в дефолт, будет тебе счастье.

а то что быстро тормозят - опять же, возможно из-за хендлинга, при высоком сцеплении с поверхностью машина быстрее разгоняется, но и тормозит быстрее.
хендлинг в сампе не подгружается без костылей
 
  • Нравится
Реакции: DarkP1xel

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
BH Team
3,635
4,956
если ты ставил какие-то сборки автомобилей, то возможно в них изменён хендлинг. Проблема с поворотами у меня возникала на крупногабаритном транспорте с заменёнкой, на скорости повороты вообще не работали. Играй в дефолт, будет тебе счастье.

а то что быстро тормозят - опять же, возможно из-за хендлинга, при высоком сцеплении с поверхностью машина быстрее разгоняется, но и тормозит быстрее.
Не думаю что это его случай. Очередной бред от тебя.
 

NSVY

Известный
Автор темы
72
11
Моды, влияющие каким-либо образом на физику не использую. При выставлении ограничения появляется "плавность"(мышкой управлять не удобно, синхронизации что-ли нет..), которая дико мешает играть, и из-за этого появляются подлагивания.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.