Заказ Крашер/выключатель компа при кике на аризоне

Я не читер честно

Участник
Автор темы
21
3
Нужен скрипт lua, который при /kick или /skick от админов (то есть при проверке на автореконнект) крашнет игру или закроет её или на крайний случай вырубит комп. Первые 2 варианта лучше.
Я в скриптах не шарю, не знаю сложно ли такой сделать, ну чисто символическую сотку скину. Контакты только дайте.
 

plalkeo

Известный
522
190
Нужен скрипт lua, который при /kick или /skick от админов (то есть при проверке на автореконнект) крашнет игру или закроет её или на крайний случай вырубит комп. Первые 2 варианта лучше.
Я в скриптах не шарю, не знаю сложно ли такой сделать, ну чисто символическую сотку скину. Контакты только дайте.
а не лучше выключить автореконнект в таком случае?
 

fzzxhq

Активный
462
71
Нужен скрипт lua, который при /kick или /skick от админов (то есть при проверке на автореконнект) крашнет игру или закроет её или на крайний случай вырубит комп. Первые 2 варианта лучше.
Я в скриптах не шарю, не знаю сложно ли такой сделать, ну чисто символическую сотку скину. Контакты только дайте.
Брат, автореконнект разрешен на серверах арз...
 

fzzxhq

Активный
462
71
хоть 1 сервер назови где разрешен
Любой, прежде чем тут заказывать скрипты или еще что-то, создайте жб на ГА и спросите у него. Не так давно было запрещено, но после того как начали банить игроков за авторекон, и много фармил забанили, КА разрешили
 

gnoi

Известный
159
58
прошу, бесплатно
 
  • Bug
Реакции: gamefixer?

sosnov

Известный
331
115
если ещё надо, напиши мне в тг(в профиле есть тема где все указанно)
 

legendanakaharaaaaa

Участник
40
13
на многих серверах разрешен автореконект ЕСЛИ ЕГО ИСПОЛЬЗОВАТЬ без автологина, и также наоборот разрешен автологин без автореконекта
 

brosko

Новичок
16
7