SA:MP WoodBot for Arizona-RP

DasNetto

Известный
Автор темы
112
97
WoodBot - бот лесоруба для сервера Arizona-RP.

Скрипт будет полезен тем кто фармит качественную древесину на сервере, работа доступна с любого уровня. Данный скрипт работает на лаунчере.

- Бот способен работать без аксессуара бензопилы.
- После того как произойдет успешная выгрузка дров он продолжит работу.
- Имеется автоматический бег к взятию новой тележки, в случае если она сломается.
- Автоматически находит свободное дерево и пилит его, все что есть в зоне прорисовки.
- Добавлен цикличный маршрут к деревьям, что позволяет непрерывно продолжать работу.
- Работа доступна с первого уровня, позволяет ставить множество аккаунтов на данную работу.

Время привязки (лицензии): навсегда.


Цена: 249₽.
Контакты: Telegram.


в данный момент недоступно.
 
  • Bug
  • Нравится
Реакции: Downesa и sherr

Крипер

Известный
328
177
1694900147218.png
1694900155852.png


самослив кряка или как

ps: ты вообще гений продавать скрипт, который в открытом доступе с открытым кодом, еще и скидывать его по сути самому
 
  • Ха-ха
Реакции: Sanchez.

Maxim25012

Известный
280
101

DasNetto

Известный
Автор темы
112
97
Посмотреть вложение 215222Посмотреть вложение 215223

самослив кряка или как

ps: ты вообще гений продавать скрипт, который в открытом доступе с открытым кодом, еще и скидывать его по сути самому
Во первых скрипт больше неактуален на BlastHack и YouTube, я сделал полностью другой рабочий бот.

Screenshot_2.png

WoodBot не был крякнут, как ты это указал. Данный файл был скинут SampHack с моей стороны, он не был приватным.

Игорь меня просил еще 9 сентября его фиксануть, я фиксанул. Данный проект теперь в продаже.

Screenshot_1.png
 

xMercy

Известный
148
117
250 рублей? Серьёзно, а зачем ставить такой ценник за бота, который бегает по 3D текстам и кнопочки нажимает