LS-RP Просьба помочь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SiniySlon

Известный
Автор темы
6
1
Здравствуйте, я бы хотел попросить, если кто-то хорошо знает английский, помочь с регистрацией самого персонажа, мне всё равно, какая будет биография самого персонажа. Просьба не скидывать уже опубликованные в интернете биографии, т.к за это наказывают.
Кто поможет, могу скинуть немного денег.
EWcWk3e.png
 
Последнее редактирование:

©Ded_Fedot

КГБ
2,139
1,261
Здравствуйте, я бы хотел попросить, если кто-то хорошо знает английский, помочь с регистрацией самого персонажа, мне всё равно, какая будет биография самого персонажа. Просьба не скидывать уже опубликованные в интернете биографии, т.к за это наказывают.
Посмотреть вложение 9461
Google translate отменили?
 
1,417
1,029
зачем тебе аккаунт на англоязычном сервере, если ты не можешь даже регистрацию пройти?
 
  • Нравится
Реакции: romanblinov2013

SiniySlon

Известный
Автор темы
6
1
зачем тебе аккаунт на англоязычном сервере, если ты не можешь даже регистрацию пройти?
Очень хочу хотя бы посмотреть на этот сервер, русские сервера уже не чем не цепляют, посмотрел видео на этом сервере, вот хочу и всё.
 

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,817
1,597
Очень хочу хотя бы посмотреть на этот сервер, русские сервера уже не чем не цепляют, посмотрел видео на этом сервере, вот хочу и всё.
Он тебя ничем не зацепит, хотя бы потому, что он англ.
Людей там мало, любят РП (которое не осиливает русское комьюнити). а РП там нихуёвое (нудное)
Но там МПшки бывают прикольные от администрации, я на видосе видел

Я еще так глянул твои посты) - тебе там точно делать нечего
 
  • Нравится
Реакции: memir

SiniySlon

Известный
Автор темы
6
1
Он тебя ничем не зацепит, хотя бы потому, что он англ.
Людей там мало, любят РП (которое не осиливает русское комьюнити). а РП там нихуёвое (нудное)
Но там МПшки бывают прикольные от администрации, я на видосе видел

Я еще так глянул твои посты) - тебе там точно делать нечего
Спасибо, что всё решил за меня. Про РП неправда, оно там ничуть не нудное, а так к слову, пока вы тут меня отговаривали, мою заявку одобрили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.