Другая игра Manhunt 2 / Редактирование файлов / Сохранение

Воbr

Активный
Автор темы
447
53
И так, кто нибудь знает как можно открыть все уровни во второй части Manhunt? Каждый раз при перезапуске... Ну как... Вообще в принципе не сохраняется игра, пишет что "данные повреждены" или что-то подобное, суть не в этом, как можно сделать так чтобы я мог сам лично выбрать любой уровень и играть его? Как в первой части этой игры выбор эпизодов, что нужно подшаманить чтобы этот вибор уровней открылся?

(Качать сохранение не горю желанием по некоторой причине, разве что в крайнем случе)
 

ChromiusJ

PARΛDIGM ΛSS
Друг
4,909
3,196
Вообще в принципе не сохраняется игра
потому что игра криво портирована на пк,и сделана была практически как продукт для псп,на ней даже нельзя поставить вместе фсп анлок и русификатор одновременно
 

Воbr

Активный
Автор темы
447
53
потому что игра криво портирована на пк,и сделана была практически как продукт для псп,на ней даже нельзя поставить вместе фсп анлок и русификатор одновременно
У меня раньше все работало но стоило поменять виндовс...

Ну как поменять... Переустановить.
 

Воbr

Активный
Автор темы
447
53
Я вижу в интернете, там еще новых пользователей создавать нужно для переименования... В панели управления что-то менять, хотя у меня не открывается нужный раздел....

царствие небесное тогда,это тебе аукнется еще во многих старых играх
Блин... А чего именно на старых играх? Новые работают как я вижу...
 

ChromiusJ

PARΛDIGM ΛSS
Друг
4,909
3,196
именно на старых играх
хз,возможно обработка данных была в то время иначе
допустим я помню,что ты не сможешь нормально ставить моды на TBOI из-за русских символов в пути
 

Воbr

Активный
Автор темы
447
53
я забил,и прошел игру на псп,несмотря на пиксели конечно
Я ее так то проходил... На обе концовки, просто сохранения испортились, а так они и не испортились, зря удалил...
Ну играть можно сейчас, просто это как гта 1 зашел а значит нужно играть все за один раз