Ищу баги / читы на Samp-Sektor (темные светлые зомби)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Topoliny_Pux

Новичок
Автор темы
8
1
Здравствуйте! Сколько искал - никак не могу найти реально работающие читы / баги на этом не малоизвестном сервере. Очень нудно проходить квесты без читов. Если знаете какие-нибудь лазейки - сообщите, буду всей душой благодарен
 
  • Нравится
Реакции: TodFox

kraft1k

Вынь х*й из головы и все получится © hnnssy
Друг
1,479
1,160
Что там вообще нужно делать?
 
  • Нравится
Реакции: Config

SR_team

like pancake
BH Team
4,707
6,347
Выполнять квесты, повышать лвл, бабки зарабатывать, воевать против других фракций, например темные против белых, зомби против людей и прочее подобное.
он про квесты спрашивал. Что в квестах делать надо?
 

Topoliny_Pux

Новичок
Автор темы
8
1
Что там вообще нужно делать?
Там много квестов, больше 30ти если не ошибаюсь. Было бы годно найти к примеру способ ТПхаться без респавна и чекпоинт мастер (на ногах и тачке). Очень было бы полезно. В квестах основную роль играет большое расстояние
 

kraft1k

Вынь х*й из головы и все получится © hnnssy
Друг
1,479
1,160
Там много квестов, больше 30ти если не ошибаюсь. Было бы годно найти к примеру способ ТПхаться без респавна и чекпоинт мастер (на ногах и тачке). Очень было бы полезно. В квестах основную роль играет большое расстояние
Потратил час на просмотр видео обзоров, это такая параша, чтоб что-то сделать, нужно минимум 3-й лвл, качаться я не собираюсь...
 
  • Нравится
Реакции: Config

Topoliny_Pux

Новичок
Автор темы
8
1
Потратил час на просмотр видео обзоров, это такая параша, чтоб что-то сделать, нужно минимум 3-й лвл, качаться я не собираюсь...
3 лвл можно поднят буквально за 20 минут, а то и меньше. Там ничего сложного. Просто выполняешь квесты - тебе приходит опыт
 

kraft1k

Вынь х*й из головы и все получится © hnnssy
Друг
1,479
1,160
  • Нравится
Реакции: Config

ynhhoJ

Известный
102
6
Больше похоже на пиар сервера...
Выполнять квесты, повышать лвл, бабки зарабатывать, воевать против других фракций, например темные против белых, зомби против людей и прочее подобное.
Там много квестов, больше 30ти если не ошибаюсь. Было бы годно найти к примеру способ ТПхаться без респавна и чекпоинт мастер (на ногах и тачке). Очень было бы полезно. В квестах основную роль играет большое расстояние
3 лвл можно поднят буквально за 20 минут, а то и меньше. Там ничего сложного. Просто выполняешь квесты - тебе приходит опыт
 

vortex

Известный
Проверенный
526
281
Больше похоже на пиар сервера...
хуевый пиар честно говоря, у меня так этот "пиар" наоборот желание играть там отбивает. Особенно это
на этом не малоизвестном сервере. Очень нудно проходить квесты без читов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.