Вопрос который может изменить мою жизнь

Что делать?


  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .

oxpaHa_MeHToBъ1937

Известный
Автор темы
395
327
Здравствуйте уважаемые форумчане! Я недавно очень сильно задумался, а стоит ли вообще играть в самп? Раньше ( 2-7 месяцев назад ) играл на Аризоне, на самп рп, а щас что то ни туда не хочется, не сюда.. На аризонку захожу что бы рванку протестировать, а на срп раз в неделю зайду поиграть, а онлайн на сервере 40-120.. Просто у меня три варианта..
1. Продолжать тупо гонять с четами на аризоне и заходить на срп в ожидании того что когда откроют перенос аккаунтов.
2. Перейти на другой проект по типу ТРП, Проксима, май хаум ролеплей и тд
3. Нахуй удалить самп и пойти играть в нормальные игры.
 

oxpaHa_MeHToBъ1937

Известный
Автор темы
395
327
Проксима мта же нет?
Проксима это мта, но проект крутой в свое время играл там.

Проксима это мта, но проект крутой в свое время играл там.
Опрос актуален

Здравствуйте уважаемые форумчане! Я недавно очень сильно задумался, а стоит ли вообще играть в самп? Раньше ( 2-7 месяцев назад ) играл на Аризоне, на самп рп, а щас что то ни туда не хочется, не сюда.. На аризонку захожу что бы рванку протестировать, а на срп раз в неделю зайду поиграть, а онлайн на сервере 40-120.. Просто у меня три варианта..
1. Продолжать тупо гонять с четами на аризоне и заходить на срп в ожидании того что когда откроют перенос аккаунтов.
2. Перейти на другой проект по типу ТРП, Проксима, май хаум ролеплей и тд
3. Нахуй удалить самп и пойти играть в нормальные игры.
Ап
 
Последнее редактирование:

MLycoris

Режим чтения
Проверенный
1,826
1,867
1. Продолжать тупо гонять с четами на аризоне и заходить на срп в ожидании того что когда откроют перенос аккаунтов.
Наврядли откроют. Это делается, чтобы привлечь игроков на свои сервера, а Аризоне это нафиг не надо, у неё с пассивного пиара идёт больше, чем если б открывались переносы, тем более с срп
 

oxpaHa_MeHToBъ1937

Известный
Автор темы
395
327
Наврядли откроют. Это делается, чтобы привлечь игроков на свои сервера, а Аризоне это нафиг не надо, у неё с пассивного пиара идёт больше, чем если б открывались переносы, тем более с срп
Я имею в виду переносы с рево на андерграунд

Я с срп пока что не ухожу
 

Лебiгович

Известный
877
239
Я недавно очень сильно задумался, а стоит ли вообще играть в самп?
Я тоже недавно очень сильно задумался, стоит ли вообще голосовать за Легибовича?

А если серьёзно, стоит задуматься о развитии в жизни, можно совмещать это конечно же с сампом, времени от времени, но в целом решать только тебе

1. Продолжать тупо гонять с четами на аризоне и заходить на срп в ожидании того что когда откроют перенос аккаунтов.
Такое себе развлечение, если ты про всякие рванки, каршоты и т.п
2. Перейти на другой проект по типу ТРП, Проксима, май хаум ролеплей и тд
А толку дрочить онли на "рп" если они еще есть на таких проектах?

3. Нахуй удалить самп и пойти играть в нормальные игры.
3 варик более подходящий
 

mnl

zkt-team | Между землёй и небом - война (с) Цой
Проверенный
1,553
588
Как мне кажется забить просто хуй на самп, как впринципе сделал это я и ушёл в гмод.
 
  • Нравится
Реакции: oxpaHa_MeHToBъ1937