Взаимодействие с ShowDialog

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sswsx

Участник
Автор темы
65
6
Нужна помощь, как мне сделать так что-то при двойном нажатии строки левой кнопкой мыши, писало в чат допустим "123".

F2::
ShowDialog(2, "Скажи", "Закрыть")
Return
 

asdzxcjqwe

¯\_(ツ)_/¯
Друг
621
704
бляя ну куча тем есть, на этом форуме в том числе, зачем плодить их

не могу исходник достать, жди
sHJXbYy.png
 

Dark_Knight

Me, me and me.
Друг
4,056
2,074
Зачем же тогда отвечать в этой теме. Сообщения накрутить? :3
Ты задал вопрос и получил на него ответ. АХК не имеет коллбеком и функций для работы с диалогами. Он умеет только отображать диалог и все. Кнопки он обработать не сумеет. Я говорю именно про samp udf и сужу по гитхабу.
 

RTD

Нестандартное звание
Модератор
391
413
Ты задал вопрос и получил на него ответ. АХК не имеет коллбеком и функций для работы с диалогами. Он умеет только отображать диалог и все. Кнопки он обработать не сумеет. Я говорю именно про samp udf и сужу по гитхабу.
Да все он умеет, он просто притворяется. Кнопки диалога проблемо обрабатывает и не всегда правильный результат, но думаю это легко решить просто сделай еще один пункт в диалоге...
 

Dark_Knight

Me, me and me.
Друг
4,056
2,074
Я судил по этому. GitHub - paul-phoenix/SAMP-UDF-for-AutoHotKey: [SAMP 0.3.7] samp api for Autohotkey (https://github.com/paul-phoenix/SAMP-UDF-for-AutoHotKey)
Честно, судя по коду Dialog.ahk сделано не самым идеальным образом. Не знаю, как за луа, но в плюсах обработка куда удобней.
Код:
void CALLBACK Dialog(int dialogId, int buttonId, int listItem, const char *input);
У тебя сразу все есть для работы с любым типом диалога.
Да все он умеет, он просто притворяется. Кнопки диалога проблемо обрабатывает и не всегда правильный результат, но думаю это легко решить просто сделай еще один пункт в диалоге...
Это уже костыль называется.
PS: Каждый дрочит и трахается, как хочет. АХК, клео для сампа - это обычная мастурбация в соло. С луа тебе уже девушка доставляет удовольствие, но только руками. С плюсами ты можешь заниматься таким сексом насколько тебе позволяет твоя извращенная фантазия.
PSS: Насколько АХК мне напоминает делфи из-за оператора присвоения.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: DarkP1xel
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.