SampRp FastBank

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mac

HEY DARLING
Автор темы
1,317
908
Ищу совершенно все способы, как можно трансферить деньги вне банка. Награжу плюшечками. Хз, печеньку там, ну или рубасиков 5-10 на киви
 

MISTER_GONWIK

Всефорумный гонщик
Всефорумный модератор
1,260
1,737
Трансферить тебе ни о чем не говорит?) (он имеет ввиду команду /transfer которая доступна только в банке)
говорит, но видимо ты не понял, что написав о "/pay", я указал на единственный вариант
 

fiendshadow

3LFhocV726q7pKWWky2vv3W38Dm9sGJV86
Проверенный
455
121
AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA
скидывать вирты на пустышки, созданные через прокси и продавать их, не ? или уже типо не удаляют аккаунты за продажу виртов ?
 

mac

HEY DARLING
Автор темы
1,317
908
скидывать вирты на пустышки, созданные через прокси и продавать их, не ? или уже типо не удаляют аккаунты за продажу виртов ?
Я и так торгую с пустышек. Мне нужно, чтобы я мог зайти с акка и сразу трансфернуть
 

ishi

Известный
493
110
Попробуй переплюнуть систему - тпхнуться на координаты интерьера банка и сразу же прописать трансфер (всё это автоматизированно само собой).
Вдруг так станется что ты отправишь команду раньше чем тебя отключит, и операция пройдёт успешно?
 

MISTER_GONWIK

Всефорумный гонщик
Всефорумный модератор
1,260
1,737
Попробуй переплюнуть систему - тпхнуться на координаты интерьера банка и сразу же прописать трансфер (всё это автоматизированно само собой).
Вдруг так станется что ты отправишь команду раньше чем тебя отключит, и операция пройдёт успешно?
самп-рп это не нубо сервер
 

Revalto

Известный
532
225
А тп уже после авторизации не работает?
Тупо залогинелся и тпхнулся на пикап входа в банк, и спокойно переводишь.. Вроде везде такая тема работала
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.