PHP Гайд Меменый бот или раскручиваем паблик ВК без усилий

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artsug

Известный
Автор темы
231
56
Шалом , хуцкеры, крч вот тема , создаем базу мемчанских , 6К хватит на полгода , ставим бота на PHP и идем копать картоху , ну или майнить я хз чем вы занимаетесь .
Требования: PHP 5.4+
Вот видео показывающее всю суть :
Ставьте ID группы и токен.
Юзайте , но с умом , не больше одного акка на 3 паблика.
Скачать бота(PHP):https://vk.cc/70UVUi
Планировщик заданий: https://vk.cc/70UW1X ( выставлять не меньше 30 минут )
 

ChupaChups163

Новичок
13
9
Так а толку? Он просто постит мемасы. А в названии громко сказанно что это раскрутка паблика. Просто кек. У меня 2 школьника лучше справятся.
 

Artsug

Известный
Автор темы
231
56
Так а толку? Он просто постит мемасы. А в названии громко сказанно что это раскрутка паблика. Просто кек. У меня 2 школьника лучше справятся.
Ну то что лучше справятся это тоже слишком громко сказано
 
  • Нравится
Реакции: user116675 и ishi

fiendshadow

3LFhocV726q7pKWWky2vv3W38Dm9sGJV86
Проверенный
455
121
хуйня, был когда то софт, который пиздил всю стену других пабликов и постил на свою, исключая видосики и рекламу, вот это действительно была раскрутка без усилий, ебашишь софт на дедик и забиваешь на паблик хуй, через месяц продаешь рекламу. Насчет софта не уверен, скорее всего еще актуальный, т.к. пиздить стену со всех пабликов и мешать эту хуйню чтобы запостить - годно.
 

Artsug

Известный
Автор темы
231
56
хуйня, был когда то софт, который пиздил всю стену других пабликов и постил на свою, исключая видосики и рекламу, вот это действительно была раскрутка без усилий, ебашишь софт на дедик и забиваешь на паблик хуй, через месяц продаешь рекламу. Насчет софта не уверен, скорее всего еще актуальный, т.к. пиздить стену со всех пабликов и мешать эту хуйню чтобы запостить - годно.
Блин , раньше то работал , сейчас как альтернативу вот это можно , но здесь по сути можешь сграбить с 3-х пабликов стену и кинуть в папки , там рандомно берется мем , так что пойдет
 
  • Нравится
Реакции: fiendshadow
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.