Не сворачивается самп

Ben Puls

Активный
Автор темы
110
26
Версия SA-MP
  1. Любая
Играю на лаунчере АРЗ, давно мучает проблема, что не сворачивается игра никаким образом через Alt + TAB, да и другими методами тоже. Помогает только выход из игры.
Иногда случается такое, что всё-таки Alt + TAB работает, НО после этого на лаунчере перестаёт работать чат на T при русской раскладке.
Как это можно фиксануть? Была ли у кого-то такая же проблема?
Не обращайте внимания на белизну игры в OBS, она появляется только при записи всего экрана.
 
Решение
Играю на лаунчере АРЗ, давно мучает проблема, что не сворачивается игра никаким образом через Alt + TAB, да и другими методами тоже. Помогает только выход из игры.
Иногда случается такое, что всё-таки Alt + TAB работает, НО после этого на лаунчере перестаёт работать чат на T при русской раскладке.
Как это можно фиксануть? Была ли у кого-то такая же проблема?
Не обращайте внимания на белизну игры в OBS, она появляется только при записи всего экрана.
В настройках лаунчера постав галочку
1688545986505.png

976h

Участник
92
34
Играю на лаунчере АРЗ, давно мучает проблема, что не сворачивается игра никаким образом через Alt + TAB, да и другими методами тоже. Помогает только выход из игры.
Иногда случается такое, что всё-таки Alt + TAB работает, НО после этого на лаунчере перестаёт работать чат на T при русской раскладке.
Как это можно фиксануть? Была ли у кого-то такая же проблема?
Не обращайте внимания на белизну игры в OBS, она появляется только при записи всего экрана.
В настройках лаунчера постав галочку
1688545986505.png
 

976h

Участник
92
34
Помогло, теперь я могу спокойно сворачивать игру, но теперь куда-то исчез чат на T с русской раскладкой. Можно поставить его ещё раз, хотя он уже есть в лаунчере.
Зачем чат на Т, если все пользуются F6
 

Вложения

  • chatkeyfix.cs
    17.4 KB · Просмотры: 1

Ben Puls

Активный
Автор темы
110
26
Зачем чат на Т, если все пользуются F6
Старая злая привычка, от которой по сей день не могу избавиться.

Кстати, даже клео это не помогло, всё равно чат на T не работает
 
Последнее редактирование: