CLEO Super Skill Master

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

©Ded_Fedot

КГБ
Автор темы
2,139
1,261
Super Skill Master
Evovle-Rp


Описание:

Позволяет быстро прокачать скилл оружия на сервере Evolve-Rp, прокачка трёх видов оружия заняла у меня около пяти минут, варнинги админам не идут, игроки не видят, для использование у вас должен быть хоть один патрон оружие которое желаете прокачать, подробнее на видео

Активация:

Команда активации - /ded_on (Открыть диалог)
Команда деактивации - /ded_off (Деактивировать можно и через диалог, все пункты кликабельны)

Автор:
Ded_Fedot


Скачать

 

Вложения

  • SSM.cs
    4.9 KB · Просмотры: 1,346
Последнее редактирование:

ishi

Известный
493
110
забавно, что видеоматериал переходит в полноценное видео из немого кино лишь на второй половине Х)
 

©Ded_Fedot

КГБ
Автор темы
2,139
1,261
забавно, что видеоматериал переходит в полноценное видео из немого кино лишь на второй половине Х)
Да была музычка на видео, но эти суки заблочили видео из за авторских прав, пришлось родным редактором ютуба глушить музыку
 

FluffyShow

Новичок
4
2
Да была музычка на видео, но эти суки заблочили видео из за авторских прав, пришлось родным редактором ютуба глушить музыку
Я крч баг с Evolve RP нашёл, короч когда у меня есть например 10 пт и я тп с помощью твоего телепорта например на мэрию, у меня удваивается в 2 раза больше пт)
 

©Ded_Fedot

КГБ
Автор темы
2,139
1,261
Я крч баг с Evolve RP нашёл, короч когда у меня есть например 10 пт и я тп с помощью твоего телепорта например на мэрию, у меня удваивается в 2 раза больше пт)
Знал, я так и сделал первый скрипт на фарм патронов
 

Krotchy

Известный
Проверенный
402
379
Протестил, всё чётко! Запили для Diamond RP. Пожалуйста! Хотя бы обычный кач скиллов.
 

#ByJesus

Новичок
1
0
бауырым, Казахсынба? У меня есть сф плагин Skillbot by ashot какая активация?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.