Помогите пожалуйста

EgorZ

Участник
Автор темы
76
18
Привет, линуксоиды, хочу попробовать этот ваш линух, положил взгляд сначала на убунту, потом поменяю, не спите пж что она говно, мне нужно попробовать, так вот, как снести Винду и установить убунту? Через вариант стереть ДСК и установить убунту?

@Digger Man
 

Digger Man52

52NGG
Проверенный
1,122
980
зачем сносить винду, если можно диск в управлении дисками на 2 части разделить и поставить убунту рядом с виндой, она предложит это сделать
 

EgorZ

Участник
Автор темы
76
18
зачем сносить винду, если можно диск в управлении дисками на 2 части разделить и поставить убунту рядом с виндой, она предложит это сделать
Херня оно, установил, написало что перезапустите, в итоге нихера, запускается винда без всего, без грабов без убунту, поэтому хочу и чнести
 
  • Нравится
Реакции: rvng

Digger Man52

52NGG
Проверенный
1,122
980
Херня оно, установил, написало что перезапустите, в итоге нихера, запускается винда без всего, без грабов без убунту, поэтому хочу и чнести
тогда при установке убунту, на моменте разметки дисков, отформатируй диск с виндой, но поидее он должен был тебе предложить дуалбут поставить
 

EgorZ

Участник
Автор темы
76
18
тогда при установке убунту, на моменте разметки дисков, отформатируй диск с виндой, но поидее он должен был тебе предложить дуалбут поставить
Ща попробую

тогда при установке убунту, на моменте разметки дисков, отформатируй диск с виндой, но поидее он должен был тебе предложить дуалбут поставить
Пишет якобы установления а при запуске ничего ток винда
 
Последнее редактирование:

EgorZ

Участник
Автор темы
76
18
Последнее редактирование: