Помогите найти годный собейт для DRP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jasd241

Новичок
Автор темы
29
1
Крч, нужен собейт, для DRP, за использование которого, тебя не кикает траханый анти-чит.
Спасибо заранее.
 

JEEMBО

Известный
Друг
1,239
584
Нихуя ты умный,мне бы самому такой собейт найти.По теме: Подойдет и от Слонобойки
 

FSFFGSF

Новичок
28
0
Я не особо люблю слоноёбкин соб но для ARP DRP Только его для остальных серверов _Wa3rx_ Лучше на SRP
 

vortex

Известный
Проверенный
530
292
Крч, нужен собейт, для DRP, шоб деньги шли по 1337 долларов в 228 мс.
Спасибо заранее.
 
  • Нравится
Реакции: fiendshadow

ishi

Известный
493
110
кикает на попытке зайти в игровой аккаунт, или при использовании каких-то конкретных функций?
 

fiendshadow

3LFhocV726q7pKWWky2vv3W38Dm9sGJV86
Проверенный
455
122
кикает на попытке зайти в игровой аккаунт, или при использовании каких-то конкретных функций?
не, ему нужен соб, в котором все функции урезанные под античит DRP, т.е. тот же warp на колесо на 10-20 метров ( или меньше, забыл сколько лимит варп на ДРП). Проще говоря, ему нужен собеит полностью ориентированный на сервер DRP, которого нет и не будет, потому что это никому не нужно, кроме него самого.
 
  • Нравится
Реакции: vortex

ishi

Известный
493
110
не, ему нужен соб, в котором все функции урезанные под античит DRP, т.е. тот же warp на колесо на 10-20 метров ( или меньше, забыл сколько лимит варп на ДРП). Проще говоря, ему нужен собеит полностью ориентированный на сервер DRP, которого нет и не будет, потому что это никому не нужно, кроме него самого.
почти все функции дефолтного собейта я могу написать как отдельные плагины, и настроить под дрп. Просто если назовёт какие-то конкретные функции, которые его интересуют, с большей долей вероятности они будут мне по зубам и я даже возьмусь за них, т.к. весь собейт переписывать мне реально не охота, да и с десятками структур возиться тоже не хочу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.