Как правильно стоять ракбота?

Questel

Участник
Автор темы
151
13
Опытные ракботчики - помогите пожалуйста. Какой прокси или впн (желательно бесплатный, на первое время) юзать? Какие скрипты ставить и как это делать? Как лучше всего стоять рактоботом чтобы не палиться перед админами? И самое главное - где его скачать без вирусов.
 
Последнее редактирование:

дмитрий куст

Участник
78
27
Опытные ракботчики - помогите пожалуйста. Какой прокси или впн (желательно бесплатный, на первое время) юзать? Какие скрипты ставить и как это делать? Как лучше всего стоять рактоботом чтобы не палиться перед админами? И самое главное - где его скачать без вирусов.
вкратце - ракбот хуйня, сейчас есть куда круче аналог раксамп
что насчет прокси или впн - прокси кнш будет круче, взять можешь его на раздаче на лолзтиме там всякие были, главное тебе это socks5 формат прокси, ну если не будет коннектить то значит прокси для сампа не подходит:) в таком случае можешь взять к примеру в тг боте @proxysoxybot прокси socks5, но только бери не на ру локе, там конч как раз, на нидерландах все ворк - стоят около 10-15 рублей там за штуку, для ракбота пойдет. если впн - могу посоветовать planet vpn, или купи что то типо pure vpn на том же лолзе, либо поднимай свой впн через wireguard.
софт - тут вариков прилично, но лучшие это rakware и farmila ultimate. фармила вроде еще на бластхаке лежит, но им точно не занимаются. раквейр вроде удален.
советов никаких не дам, админы все равно так и так банят ботов, выживает только небольшая часть ботов(в день с 24 серверов у меня выходило где то по 15 акков)
 

Questel

Участник
Автор темы
151
13
вкратце - ракбот хуйня, сейчас есть куда круче аналог раксамп
что насчет прокси или впн - прокси кнш будет круче, взять можешь его на раздаче на лолзтиме там всякие были, главное тебе это socks5 формат прокси, ну если не будет коннектить то значит прокси для сампа не подходит:) в таком случае можешь взять к примеру в тг боте @proxysoxybot прокси socks5, но только бери не на ру локе, там конч как раз, на нидерландах все ворк - стоят около 10-15 рублей там за штуку, для ракбота пойдет. если впн - могу посоветовать planet vpn, или купи что то типо pure vpn на том же лолзе, либо поднимай свой впн через wireguard.
софт - тут вариков прилично, но лучшие это rakware и farmila ultimate. фармила вроде еще на бластхаке лежит, но им точно не занимаются. раквейр вроде удален.
советов никаких не дам, админы все равно так и так банят ботов, выживает только небольшая часть ботов(в день с 24 серверов у меня выходило где то по 15 акков)
Спасибо огромное
 

Terratomorf

Известный
315
58
А я думаю почему еще на некоторых онлайн по 1к. А это оказывается по 10 чел стоят с 20 ботами
около 30% онлайна аризоны это раксамп боты стоят, а то и больше, ну аризона и не против, если бы они хотели они бы их легко находили системно
 

Fluffy1560

Активный
280
34
около 30% онлайна аризоны это раксамп боты стоят, а то и больше, ну аризона и не против, если бы они хотели они бы их легко находили системно
Я думаю около 35% боты раксамп, 15% боты от игроков
 

дмитрий куст

Участник
78
27
Можешь зарегать акк, поехать вступить в банду, и арендовать отель, потому что если стоять на вокзале забанят 70-80%, ну а на спавне в банде будут реп кидать за помеху и так далее
ну людям же нехуй делать фармить по 70к в час ебаться с оргами этими))))))
 

хромиус)

спокойно, это всего лишь слива
Друг
4,930
3,209
Ну в бандах которые взяли притон зп 400к без х4, я думаю это нормально
никто не будет брать бича с 1 лвл после притона на х4,это слишком жирно для него будет
инв будет за деняги пацанчикам фармильчикам если банда закрытая
 

Dirol76767

Активный
623
83
Сейчас 1 лвл не берут.
Потому что на обнове
было 600 человек у нас в банде на седоне
зп была 1кк500к
потом она снизилась потому что убрали x4
до 400к
Но когда убрали обнову сделали фикс если в банде 200 человек
То зп будет 80к