Помогите написать функию.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

madrasso

Потрачен
Автор темы
883
324
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Недавно столкнулся с такой функцией у друга. А он не дает..
АХК скрипта на распознавание ИДа и имени в чате, а также текста, чтобы сразу выдать наказание?

То есть ты например пишешь *ЧАТ* Richard_Cooper: /ban 228 30 Cheat , нажимаешь на кнопку и сразу в чате у тебя уже вставлено /ban 228 30 cheat / Richard_Cooper ? В чат тип пишется Alex_Milter заблокировал игрока на 30 дней с причиной: Cheat / Richard_Cooper
 

madrasso

Потрачен
Автор темы
883
324
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что за друг такой, а по теме, на ахк хз как, на клео изи, сам админю делал для себя такое, только на репорт
Хех, ну, я на клео не знаю что да как опять придется учится. В ahk чуток освоен уже.
Могу со 100% точностью утверждать что у него ahk
 

madrasso

Потрачен
Автор темы
883
324
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

madrasso

Потрачен
Автор темы
883
324
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Можешь написать пожалст на cleo или дать хотя бы клео автоответчика если есть, или написать на определенное слово автоответ, а я дальше сам по примеру.
 

Drygok

Известный
30
7

asdzxcjqwe

¯\_(ツ)_/¯
Друг
621
704
1) хранить у себя список ников, которым разрешено запрашивать те или иные действия (кик/бан/...)
2) задействовать якорь ^ (тут уж логику скрипта никакому игроку точно не обойти)
3) думаю, обычный чат как-то отличается от админ-чата, и уж тем более отличается от СМС-чата, поэтому никакой левый игрок не сможет обмануть логику скрипта
и тупо делать это на автомате, ты можешь в этот момент что-то в чат писать, уверен, что на админов антифлуд тоже действует
увидел текст в чате от хелпера - нажал кнопку, автоматическое действие произошло, все рады

некоторые админы на крупных серверах используют такую хрень для автоматической помощи хелперам, думаю есть смысл полазать по серверам и пописать админам в смс/репорт такую хрень, может прокатит

NsIqXfA.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.