CLEO OP-HaX

YoungDick

Новичок
6
2
А это нормально что работаёт всё кроме аима? Я включил все кнопки в аиме, нихуя.
 
  • Нравится
Реакции: bet.io

Dog123fa

Новичок
1
1
Помогите пожалуйста
 

Вложения

  • sa-mp-062.png
    sa-mp-062.png
    348.8 KB · Просмотры: 391
  • Нравится
Реакции: bet.io

Ryn

Новичок
1
1
я жму load cheat но там хуйню какую то выдает и он не включается
 
  • Нравится
Реакции: bet.io

Krotchy

Известный
Автор темы
Проверенный
402
379
Opcode.eXe обновил OP-HaX New. Что добавил хз. Также если у вас вылезет окно с обновлением, нажимайте Load, после вас попросят перезапустить самп, перезапускаете. Заходите обратно, включаете чит и опять нажимаете Load. Если появилось меню чита значит всё ок. Если у вас не скачивается обновление, удалите AntiSteler от DarkP1xel, после обновы можете обратно его поставить. И я перезалил старую версию OP-HaX 2017 года. Добавил туда лишь оригинальный sampgui.
 

Adede

Новичок
1
1
Бля подскажите чо делать , у меня ноут и когда я скачиваю не old а new версю 2018 у меня просто напросто не помещяется эта консоль которая открывается когда я на - нажимаю там закрыто половина квадрата этого и не видно Activato cheat и т.д

Load не видно
 
  • Нравится
Реакции: bet.io

Krotchy

Известный
Автор темы
Проверенный
402
379
Бля подскажите чо делать , у меня ноут и когда я скачиваю не old а new версю 2018 у меня просто напросто не помещяется эта консоль которая открывается когда я на - нажимаю там закрыто половина квадрата этого и не видно Activato cheat и т.д

Load не видно
Скриншот бы...
 
  • Нравится
Реакции: bet.io

Gangster_Unvardo

Потрачен
0
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Парни,люди говорят,что есть скрытый опхак,типо на проверке его трудно спалить...Объясните мне ньюфагу
 
  • Нравится
Реакции: bet.io