ASI ChromeKiller - скажи ПНХ блеску машин

ya_noob

Участник
57
7
Данный плагин прибивает хром, а заодно и любой другой multi-pass эффект на машинах:
+ fps​
- раздражающий эффект​

Сурсня (CI лень настраивать, но в этот раз и без GNU-специфичных флагов и экстеншинов, так что сами соберете):
Почему в сурсе ты прописываешь деструктор, ведь при закрытии гташки все равно весь процесс уничтожится, и если затем удалить аси плагин, то гташка запустится со своими исходными параметрами, а не с параметрами ASIшника, которого уже нет в папке с игрой. Или я не прав? Деструктор в данном случае прописывается ради эстетики или на это есть серьезная веская причина?
 

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,720
6,370
Почему в сурсе ты прописываешь деструктор, ведь при закрытии гташки все равно весь процесс уничтожится, и если затем удалить аси плагин, то гташка запустится со своими исходными параметрами, а не с параметрами ASIшника, которого уже нет в папке с игрой. Или я не прав? Деструктор в данном случае прописывается ради эстетики или на это есть серьезная веская причина?
2 причины:
1. Актуальная для этого плагина - его можно выгружать без закрытия игры
2. Не актуальная для этого плагина, но актуальна для других - что бы не было зависания игры при выходе
 
  • Нравится
Реакции: Vintik и ya_noob

AFL

Новичок
21
4
думаю ворк но интересно как будет справляться с блядским бликом на лаунчерских карах
справляется на заебись) уже как-то устанавливал и полюбил его с первых секунд) не заходят петушинные блики, а матовый вполне норм
 
  • Нравится
Реакции: ChromiusJ