CLEO Teleport for Pears Project

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

©Ded_Fedot

КГБ
Автор темы
2,139
1,261
Телепорт
Pears Project
Описание: В связи с тем что мой телепорт фиксанули который был на продаже, сливаю новый, работает через загрузку, с ног, не работает в машине
Активация: /ltp
Скачать
Автор: Ded_Fedot
 

Вложения

  • tp_pears.cs
    849 байт · Просмотры: 399
Последнее редактирование:

ЖЕИЯI

I'm Genri
Проверенный
158
129
Видно пока в бане был, балду не гонял. Как всегда респект тебе.
 

Isov

Известный
102
16
Дедуля можешь для аризоны ТП запилить ?
А то что-то не одного рабочего найти не могу (
 

RastyGameChannel

Новичок
14
0
Нет, всё-таки не работает, после ТП пропадает авто, игроки, и все обьекты на карте...
 

RastyGameChannel

Новичок
14
0
Я же написал что в авто не работает, а так все отлично
Нет, пешком как раз таки и не работает. Работает только когда ты телеппортируешься, пропадают все обьекты на карте, машины игроки, и созданные обьекты админами. А когда заходишь в какой-либо интерьер и выходишь, то всё ок... Но это уже совсем не то, допустим телепортируешся куда-то, а близко интерьеров нет...
 

©Ded_Fedot

КГБ
Автор темы
2,139
1,261
Нет, пешком как раз таки и не работает. Работает только когда ты телеппортируешься, пропадают все обьекты на карте, машины игроки, и созданные обьекты админами. А когда заходишь в какой-либо интерьер и выходишь, то всё ок... Но это уже совсем не то, допустим телепортируешся куда-то, а близко интерьеров нет...
Я щас скрипт буду заливать, сам все увидишь что все работает, там как раз тп будет использовано
 

RastyGameChannel

Новичок
14
0
А нет, сори ребят, я не дочитал, она в визуал телепортирует, что очень хорошо! Федот, благодарю!
 

RusFatal

Новичок
114
10
А нет, сори ребят, я не дочитал, она в визуал телепортирует, что очень хорошо! Федот, благодарю!
Что за бред? Спавнишься в инте - телепортирует в инту, из которой спавнишься. Спавнишься на улице, будешь телепортироваться на улицу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.