CS: Source как изменить громкость игры не затрагивая громкость голосов?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sаnеk

Всефорумный sanek
Автор темы
Друг
2,107
2,057
подходящего раздела с вопросами для кс нет, поэтому спрошу здесь
я играю в ксс в34 и иногда хочется играть под музыку, но не слышать ссаные звуки выстрелов, гранат и т.д. так вот, если понижать громкость игры, то она понижается вместе с громкостью микрофонов других игроков. возможно ли как-то понижать громкость как-то по отдельности?
 

ishi

Известный
493
110
подходящего раздела с вопросами для кс нет, поэтому спрошу здесь
я играю в ксс в34 и иногда хочется играть под музыку, но не слышать ссаные звуки выстрелов, гранат и т.д. так вот, если понижать громкость игры, то она понижается вместе с громкостью микрофонов других игроков. возможно ли как-то понижать громкость как-то по отдельности?
странно, я правда давно в кс не играл, но по-моему во всех мультиплеерных играх на сурсе в менюхе настроек есть вкладка "сетевая игра," и там "громкость микрофона" (или чувствительность микрофона, не помню уже) которая отвечает за голос в игре, и если её убрать на ноль, у игроков даже перестанут отображаться иконки, идентифицирующие говорящего.
так вот я к чему, попробуй поискать, там должен быть такой параметр, и он не зависим от настроек громкости или музыки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.