Неактуально CLEO Бот инкассатор для Samp-RP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Clopster

Известный
Автор темы
143
96
Прост бот инкассатор. Берет кейс и ТПхается к нужному банкомату. От юзера нужно только ввести команду в нужное время и в нужном месте чтобы активировать его. Дальше бот все сделает сам.
Еще за прокачку скилла, 50 вроде, дают 5.000.000$. Пока на многих серверах нет админов и игроков, можно спокойно ботить.

Делался чисто под Samp-RP, но возможно будет где-нибудь еще работать. Пробуйте, но машина должна быть недалеко от места взятия денег, в пределах стрима. Это и для СРП касается. На спавне можно в принципе ее оставить.

Активация: /inc (находясь в арендованной машине)


Необходимо Cleo 4.1 и Sampfuncs 5.3.3

upd: добавил файл с настройками для кордмастера, (создастся автоматически, но на всякий прикрепил в тему)
Может и на других проектах будет работать если поднастроить.

Ловите +2 версии (без смерти и для тех у кого дом)
и счётчик скилла (sk.cs), чекает каждые 5 минут. Активация: /sk
RMGRhAC.png



 

Вложения

  • Inc-Bot.cs
    31 KB · Просмотры: 243
  • Inc-Bot.ini
    49 байт · Просмотры: 144
  • Inc-Bot дом.cs
    31.1 KB · Просмотры: 50
  • Inc-Bot без спавна.cs
    30.6 KB · Просмотры: 81
  • sk.cs
    20.1 KB · Просмотры: 99
Последнее редактирование:

XeuTep

Новичок
75
8
Супер, когда админов нет можно фармить вирты.
+в том, что это абсолютный бот, практически ничего не нужно делать.
К примеру я, установил s0beit Wa3rix'a, поставил "Работу в свернутом режиме" и уоляя всё работает (Т.е сворачиваю игру, далее пойду смотреть аниме и т.д, а бот работает . И да не забывайте ставить ещё такую хрень "Выход при админах"

Спасибо, годный скрипт
 
Последнее редактирование:

N.E.E.T.

Известный
88
32
Да, бот очень классный, но на долго не оставить без присмотра, машина пропадает и бот останавливается, приходится опять арендовывать и включать заново)) А так спасибо!
 
  • Нравится
Реакции: SamuraiGTR

MAHEKEH

Известный
1,988
494
Да, бот очень классный, но на долго не оставить без присмотра, машина пропадает и бот останавливается, приходится опять арендовывать и включать заново)) А так спасибо!

Двигатель не заглушай.
Или найди скрипт на сохранение авто.:pardon:
 

XeuTep

Новичок
75
8
Двигатель не заглушай.
Или найди скрипт на сохранение авто.:pardon:
Без понятия, у меня к примеру, ни кикало ни разу.
Я просто арендовывал т.с (не заводил даже двигатель) ввёл команду и всё. Свернул игру на пару часиков и всё)))
 
Последнее редактирование:

N.E.E.T.

Известный
88
32
Без понятия, у меня к примеру, ни кикало ни разу.
Я просто арендовывал т.с (не заводил даже двигатель) ввёл команду и всё. Свернул игру на пару часиков и всё)))
Ну у меня когда как, когда и целый час не останавливалось, а бывает что машину не найдет, то пишет, что в вашей машине нету денег и продолжает телепортироваться без денег, то бывает кикнет по подозрению в читерстве, а так всё отлично работает
 
  • Нравится
Реакции: SamuraiGTR

MAHEKEH

Известный
1,988
494
Ну у меня когда как, когда и целый час не останавливалось, а бывает что машину не найдет, то пишет, что в вашей машине нету денег и продолжает телепортироваться без денег, то бывает кикнет по подозрению в читерстве, а так всё отлично работает

мб спавнит кто..
 

XeuTep

Новичок
75
8
Сделай пожалуйста так, что бы когда кикало сам перезаходил арендовывал свободный автомобиль. Возможно ли так сделать? Тяяя я лентяй:beach:
 

N.E.E.T.

Известный
88
32
Я ботом уже 34 лвл качнула, правда чекер админов подвел и не кикнул вовремя - в итоге 1 варн :с
 
  • Нравится
Реакции: SamuraiGTR

samp is meme

Активный
183
63
иванькофф, еврей, по голове его гладил, чудила намутил такую систему шобе никто, ска, не мог 50скилл апнуть.
Даже тем же тпвкаром получиться пздц как долго


тпвкар - чудо шобе тпшиться с каром по всей карте для срп
 
  • Нравится
Реакции: XeuTep
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.