пак читов

Alex_Lumbar

Участник
Автор темы
228
16
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Всем хай, ищу пак скриптов для аризонки(чтобы лвл легко прокачать). Тп, боты вся хуйню) Спасибо всем <3
 
Решение
Всем хай, ищу пак скриптов для аризонки
На: https://www.blast.hk/search/6552999...07&c[nodes][2]=152&c[nodes][3]=169&o=date&g=1

MAHEKEH

Известный
1,994
497
в чём смысл твоего сообщения? Тема создана в разделе "помощь", понимаешь на что я намекаю?
ну ты ничего конкретного не указал кроме тп и ботов ( хз каких ) но при этом пишешь что ищешь всё это добро, поэтому я и намекаю тебе на то, что за тебя пак никто собирать не будет.
С тем же успехом можно написать что то вроде - соберите мне сборку с читами, что, как, чего - непонятно. По сути ты сам всё можешь собрать а не что бы кто то делал это за тебя.
 
  • Нравится
Реакции: paccvetov

Alex_Lumbar

Участник
Автор темы
228
16
ну ты ничего конкретного не указал кроме тп и ботов ( хз каких ) но при этом пишешь что ищешь всё это добро, поэтому я и намекаю тебе на то, что за тебя пак никто собирать не будет.
С тем же успехом можно написать что то вроде - соберите мне сборку с читами, что, как, чего - непонятно. По сути ты сам всё можешь собрать а не что бы кто то сделал это за тебя.
"пак скриптов для аризонки(чтобы лвл легко прокачать)", что тут непонятного? Я и не сказал чтобы собрали, я не знаю... Может есть готовые темы и тд.
А кто знает о чём я говорю - тот поймёт что я прошу помочь найти
 

MAHEKEH

Известный
1,994
497
"пак скриптов для аризонки(чтобы лвл легко прокачать)", что тут непонятного? Я и не сказал чтобы собрали, я не знаю... Может есть готовые темы и тд.
А кто знает о чём я говорю - тот поймёт что я прошу помочь найти
Кто знает тот знает ок)
 

Alex_Lumbar

Участник
Автор темы
228
16
Кто знает тот знает ок)
я чет не понял что ты тут имел ввиду

мне нужны скрипты для аризоны чтобы быстро воровать машины, а чтобы вступить в гетто мне нужен как минимум второй лвл(второй лвл апнется как только я выполню некоторые квесты), а через пак читов я могу его апнуть за минут 5
 

MAHEKEH

Известный
1,994
497
я чет не понял что ты тут имел ввиду

мне нужны скрипты для аризоны чтобы быстро воровать машины, а чтобы вступить в гетто мне нужен как минимум второй лвл(второй лвл апнется как только я выполню некоторые квесты), а через пак читов я могу его апнуть за минут 5
Я понял тебя, тебе бы гайд какой нибудь подошел больше, но если ты знаешь как апнуть уровень, то проще самому найти что ищешь или написать конкретику и тебе найдут нужный софт, а то тебе сейчас накидают антиафк ботов и будешь стоять тупить на вокзале)
 
  • Нравится
Реакции: Egor Letov

Alex_Lumbar

Участник
Автор темы
228
16
Я понял тебя, тебе бы гайд какой нибудь подошел больше, но если ты знаешь как апнуть уровень, то проще самому найти что ищешь или написать конкретику и тебе найдут нужный софт, а то тебе сейчас накидают антиафк ботов и будешь стоять тупить на вокзале)
я сам знаю как, просто найти нужные скрипты сложно, потому что много скриптов не знаю как описать, а скрины не найду их уже)
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,795
1,814
Всем хай, ищу пак скриптов для аризонки
На: https://www.blast.hk/search/6552999...07&c[nodes][2]=152&c[nodes][3]=169&o=date&g=1
 
  • Нравится
Реакции: paccvetov