Смартфон до 15к

Julius? Lucius?

Участник
Автор темы
98
8
Всем ку, посоветуйте смартфон до 15к не лагающий, 90-120гц и чтоб зарядки хватало на долго, тк для работы, ютуба и для серфа нужен
 

MLycoris

Режим чтения
Проверенный
1,941
2,064
ну если качество камеры не принципиально, то TECNO Pova 2. Хожу уже годик, батареи 7000 мАч мне хватает дня на 2-3, ну если не играть в супер требовательные игры 64 гб встроенной, 4 гб оперативки. Брал за 13к. Вообще все телефоны TECNO достойны внимания
 

Julius? Lucius?

Участник
Автор темы
98
8
ну если качество камеры не принципиально, то TECNO Pova 2. Хожу уже годик, батареи 7000 мАч мне хватает дня на 2-3, ну если не играть в супер требовательные игры 64 гб встроенной, 4 гб оперативки. Брал за 13к. Вообще все телефоны TECNO достойны внимания
о слуш, неплохой варик, еще и экран большой,в игры я не играю, главное чтоб не лагал и зарядку долго держал
 

AntonNeath

Известный
249
107
Не считаю, что бласт это форум для выбора телефонов. Советую перед покупкой заглянуть еще и на 4pda, возможно там что-то более дельное подскажут.

Касаемо этого Tecno, он огромен по габаритам. У меня был POCO X3 NFC, который меньше этого Tecno, но с его габаритами мне было тяжко, в руку не влезал. Да и зарядка 18 ватт на 7к аккум маловато. И не стоит сейчас гнаться за огромным аккумом. Мне 5к на Xiaomi 12T хватает, хотя он по железу должен быть прожорливей.
 
D

deleted-user-422095

Гость
Себе брал Redmi Note 10S за 13, 30 часов батарею держит, можно больше
Screenshot_2023-02-08-05-32-03-694_com.miui.securitycenter.jpg
Бывало по 5-8 часов активно на кинопоиске залипал, оставалось где-то 30%
Есть ещё pro версия, но у меня не хватало на неё, а телефон нужен был
 

Julius? Lucius?

Участник
Автор темы
98
8
Не, айфоны минус, для работы надо

Себе брал Redmi Note 10S за 13, 30 часов батарею держит, можно больше
Посмотреть вложение 189117
Бывало по 5-8 часов активно на кинопоиске залипал, оставалось где-то 30%
Есть ещё pro версия, но у меня не хватало на неё, а телефон нужен был
В данный момент у меня у самого 9 версия, щас я посмотрю харкни телефона, спасибо
 

accord-

Потрачен
437
79
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
redmi note 10 pro 120 hz