Совет Почему необходимо криптовать свои скрипты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artsug

Известный
Автор темы
231
56
Народ , в сентябре выложил сюда своего бота на LUA , после чего его открыл некий FILLIPOV и отредактировал, изменив автора в скрипте . Потом некий JP записал обзор на это , после чего мне начали писать , что мол не я автор своего бота.
Полный разбор:
Я ощутил это просто на своей шкуре , и теперь понимаю тех людей , которые просто криптуют свои работы . Надеюсь вы будите поумнее.
 
  • Нравится
Реакции: XeuTep

Artsug

Известный
Автор темы
231
56
Все скрипты можно декриптовать, поэтому каждый может сделать как он. Я за код своих скриптов никогда не парился, пусть будет открытым, главное чтобы мой тред с ним был первым и оригинальным. Мой вх на см со стилером перезаливали, но тоже не особо переживаю, ведь я только здесь обитаю.

Интересно, какая теперь судьба дамаг информера? :D
Кстати говоря , стырили его не отсюда , а с геймастера
 

untеrmensch

Хуёвый феникс
360
281
Можно позаёбываться с кодом и сделать какую-нибудь проверку, а мб и не одну, тогда такой полнейший даун не сможет изменить авторство.
 

Artsug

Известный
Автор темы
231
56
Можно позаёбываться с кодом и сделать какую-нибудь проверку, а мб и не одну, тогда такой полнейший даун не сможет изменить авторство.
Бот был сделан , наверное через 3 дня после выхода MoonLoader'а , тогда хрен кто что знал )
 

SR_team

like pancake
BH Team
4,707
6,347
Кидай страйки за нарушение авторских прав. В качестве пруфов можно сослаться на даты создания тем, но лучше отправить на gmail себе письмо с кодом перед публикацией скрипта, и юзать уже это как доказательство.
В тему со скриптом без твоего авторства кидай ссылку на свою тему и скрин с датой создания (сами посмотреть не догадаются).
 
  • Нравится
Реакции: XeuTep, Artsug и sаnеk

fiendshadow

3LFhocV726q7pKWWky2vv3W38Dm9sGJV86
Проверенный
455
121
Помню в 13-14 году написал скрипт для адванса, обычный телепорт через спавн, но на диалогах, всем понравилось, было желание обновлять, а потом меня забанили на СМ. Так вот, когда слили декриптор, код изменили, добавили пару точек и начали выдавать за своё. Вся хуйня в том, что шаблон диалогов я взял с ачитс из мануала :D. Настолько ленивые люди, что даже из мануала спиздить не могут, пиздят готовое.
 

Artsug

Известный
Автор темы
231
56
Кидай страйки за нарушение авторских прав. В качестве пруфов можно сослаться на даты создания тем, но лучше отправить на gmail себе письмо с кодом перед публикацией скрипта, и юзать уже это как доказательство.
В тему со скриптом без твоего авторства кидай ссылку на свою тему и скрин с датой создания (сами посмотреть не догадаются).
Спасибо за информацию , вот сейчас свою прогу обновляю , как раз так и поступлю.

Помню в 13-14 году написал скрипт для адванса, обычный телепорт через спавн, но на диалогах, всем понравилось, было желание обновлять, а потом меня забанили на СМ. Так вот, когда слили декриптор, код изменили, добавили пару точек и начали выдавать за своё. Вся хуйня в том, что шаблон диалогов я взял с ачитс из мануала :D. Настолько ленивые люди, что даже из мануала спиздить не могут, пиздят готовое.
Да вообще на CM мясо какое-то ,а не пользователи .
 
  • Нравится
Реакции: XeuTep

Niko

Известный
Проверенный
230
267
У меня та же ситуация была. Нашел свой скрипт на каком-то канале (название уже не помню), в нем было изменено авторство на название самого канала. Я нашёл автора этого видео вконтакте и пригрозил ему страйком, впоследствии он сам удалил это видео.
 
  • Нравится
Реакции: Artsug

ahmatik228

Новичок
9
0
Ахаххах с моими фейками тоже самое было, я на говномастере разборки делал че там да как, в итоге забанили
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.