Исполнитель Наемник в среде программирования Pascal Basic Perl PHP Html Kotlin js c++ c# python web razrab

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,690
5,189
Не проверено, новорег. Советую работать через гарантов
 

Argyment

Новичок
Автор темы
4
3
Первым скидка в 30%

Написание ЛЮБЫХ парсеров для сбора ЛЮБОЙ информации (телефоны, адреса, статьи и тд)

Написание чекеров (чек и проверка аккаунтов любых сервисов, работа с капчами, БД и тд)
 
Последнее редактирование:

Argyment

Новичок
Автор темы
4
3
Очень интересно,реклама слышал о таком?распространение коммерческого объявления.причем в соответствующем разделе,фрилансер это наемник,если ты вымер не имея со мной дел,вешаешь на меня ярлык,то ты тупо набиваешь посты.и тебе вроде за это давали уже предупреждения.


Разрабатываем утилиты, которые позволяют собирать и структурировать данные с сайтов и приложений.

Парсер — программа, которая собирает нужный контент с разных источников. Обычно ей пользуются, когда нужно собрать внушительный массив данных или делать это регулярно.


Регистраторы аккаунтов с поддержкой прокси и уникализацией профиля каждого ака.
- Чекеры-брутеры любых сайтов.
- Кликеры, будь то вбив в шопы или или накрутка чего-либо.
- Пауки-бродилки по любым сайтам.
- Любые проекты под соцсети, регеры-кликеры-лайкеры, сборщики информации и прочее.
- Спамилки. От почтовых до флудеров на форумах.
- Работа с API.

Срок разработки 1-5 дней - цена от 150$ и выше в зависимости от технического задания и безопастности ресурсов с которых идёт сбор данных




Сподвижники достижения результатов в рынке айти
programming team Повышение привелений

Использование слова "наемник" рядом с словом "программист" уже говорит что этот чел мутный. И шлёт он этот шаблон во все форумы где это можно.
 
Последнее редактирование:

AndroSamp

Активный
297
47
Очень интересно,реклама слышал о таком?распространение коммерческого объявления.причем в соответствующем разделе,фрилансер это наемник,если ты вымер не имея со мной дел,вешаешь на меня ярлык,то ты тупо набиваешь посты.и тебе вроде за это давали уже предупреждения.


Разрабатываем утилиты, которые позволяют собирать и структурировать данные с сайтов и приложений.

Парсер — программа, которая собирает нужный контент с разных источников. Обычно ей пользуются, когда нужно собрать внушительный массив данных или делать это регулярно.


Регистраторы аккаунтов с поддержкой прокси и уникализацией профиля каждого ака.
- Чекеры-брутеры любых сайтов.
- Кликеры, будь то вбив в шопы или или накрутка чего-либо.
- Пауки-бродилки по любым сайтам.
- Любые проекты под соцсети, регеры-кликеры-лайкеры, сборщики информации и прочее.
- Спамилки. От почтовых до флудеров на форумах.
- Работа с API.

Срок разработки 1-5 дней - цена от 150$ и выше в зависимости от технического задания и безопастности ресурсов с которых идёт сбор данных




Сподвижники достижения результатов в рынке айти
programming team Повышение привелений
Ради того чтобы посмотреть есть ли у меня что-то, что можно предъявить как аргумент полез у профиль? Я могу никуда не лазая предъявить аргумент.

- Написание несуществующих или неправильное написание терминов(спамилки -> спамеров, наемник -> исполнитель)
- Хороший программист с потенциалом не пойдёт спамить по форумам в поисках работы, а пойдёт на фриланс, или даже закажет рекламу, чтобы поиметь каких то клиентов.
Регистраторы аккаунтов с поддержкой прокси и уникализацией профиля каждого ака.
Здесь вообще бред...

Спорить думаю с таким человеком нет смысла. Врятли опытный работодатель даст ему работу увидя что он использует такие термины и пытается казаться "умным" и "знающим" что делать в этом деле.
 

Argyment

Новичок
Автор темы
4
3
Ради того чтобы посмотреть есть ли у меня что-то, что можно предъявить как аргумент полез у профиль? Я могу никуда не лазая предъявить аргумент.

- Написание несуществующих или неправильное написание терминов(спамилки -> спамеров, наемник -> исполнитель)
- Хороший программист с потенциалом не пойдёт спамить по форумам в поисках работы, а пойдёт на фриланс, или даже закажет рекламу, чтобы поиметь каких то клиентов.

Здесь вообще бред...

Спорить думаю с таким человеком нет смысла. Врятли опытный работодатель даст ему работу увидя что он использует такие термины и пытается казаться "умным" и "знающим" что делать в этом деле.
Дак предьява то в чем ?аргументы какие ?и что те надо в этой ветки?самопиар?а разве ты не пытаешся казаться умным?или что ты за выскачка?мнения твое не кто не спрашивал?где ошибки в терминологии и тому подобное?с чем связано осуждение ?

Несуществующие что ?спамилки?уникализация профиля при спаме с проксирования и отпечатков браузера и в целом системы ? Или ты думаешь потенциальный работодатель имеет понимание в технических терминами ,которыми я могу выразится?что бы он вообще не хрена не понял что я пытаюсь ему предложить ?сугубо моя личная подачка коммерческого предложения.хочет не хочет давать работу сугубо уже дело каждого ,ты то кто ?