Проблема с тексдравами

kartoshichka

Новичок
Автор темы
9
0
Версия SA-MP
  1. Любая
Тексдравы прогружаются по 1-3 секунды и порой это очень вымораживает, когда тебе нужно в срочной ситуации достать пистолет из инвентаря, или передать другу предмет чтобы он захилился. ВСЕ драйвера обновлены до последней версии, установлены библиотеки с++, directx и больше вроде ничего.
Говорю сразу, что проблемы в сборке не может быть, так как эта проблема у меня появилась абсолютно случайно и спонтанно, попервой я даже не заметил сильной задержки, до того момента как это мне не начало мешать.
Пробовал играть на различных версиях виндовс, все также. Ниже прикреплю вид тексдравов которые долго прогружаются. Само собой лагают и не только инвентари, также и подобные тексдравы, НО НЕ ТЕКСТОВЫЕ. Именно графические, этого типа как скинул ниже. Заранее спасибо за помощь.


VZmqOvL.png
HS3HWao.png

qNxCDHR.png
 

kartoshichka

Новичок
Автор темы
9
0
Единственная 'загвоздка', что эта долгая прогрузка у меня пропадает когда я нахожусь в интерьере. Что это может значить я даже не знаю

В среднем 60-90 конкретно на том сервере, где я сейчас играю с впном, потому что провайдер поблочил доступ к ру. Но если зайти к примеру на адванс без впна и стабильным пингом 60, то проблема все равно не пропадет
 

Digger Man

Любитель Linux
Модератор
1,635
1,116
Единственная 'загвоздка', что эта долгая прогрузка у меня пропадает когда я нахожусь в интерьере. Что это может значить я даже не знаю

В среднем 60-90 конкретно на том сервере, где я сейчас играю с впном, потому что провайдер поблочил доступ к ру. Но если зайти к примеру на адванс без впна и стабильным пингом 60, то проблема все равно не пропадет
Hdd не битый ?
 

kartoshichka

Новичок
Автор темы
9
0
Если смотреть по игре, то нет. В играх все работает более чем, впрочем как и работал до этого. Спонтанно появилась проблема только с отрисовкой тексдравов и ничего кроме этого не поменялось
 

Digger Man

Любитель Linux
Модератор
1,635
1,116
Если смотреть по игре, то нет. В играх все работает более чем, впрочем как и работал до этого. Спонтанно появилась проблема только с отрисовкой тексдравов и ничего кроме этого не поменялось
Игра на ссд или на хдд?