SAMP-RP Получаем 2 лвл за 4 часа в GTA: SAMP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rodnenky

5ый год на BlastHack.net
Автор темы
Проверенный
202
11
Наверное уже всем известно про 0 лвл. Когда мы регистрируем аккаунт, то на выборе скине стоит нам ввести /mm то статистика будет такой - ( 0 lvl, 0\4 exp, 0 законки ). Я примерно неделю мучился и все же добился чего я хотел.
Начал я вот с чего, если зайти под конец часа, и при регистрации разморозиться на выборе скина, и периодически двигаться от афк, то полученный 1 балл законки перенесется в игру после выбора скина.
А теперь самое главное.
  • Регистрируем аккаунт
  • При выборе скина размараживаем персонажа
  • Включаем анти-афк
И теперь самое муторное, на что у меня ушло очень много времени:
  • Лучше настроить ( /timestamp ) по серверу, и знать во сколько примерно секунд происходит пейдей, и немного удачи.
  • За несколько секунд до пейдея выбираем скин и если вы сделаете все быстро то у вас повысится лвл и станет 2. Вы потратили 4 часа.
Дело муторное, но если настроить все и сделать вовремя то вы сэкономите 4 часа. Но если выбрать скин раньше, чем за несколько секунд до пейдея, то ехр сбросятся в игре.

Автор: Хаттабыч
 
  • Нравится
Реакции: Starter

AimFire

Известный
42
2
Вообщем, я так понял что PD ( PayDay ). Где-то около 49-50 секунд.
Но я не понял, кое что.. Придется сидеть в анти афк 4 часа что бы получить 4 експи а потом просто зарегатся и будет 2 левел что ле?
 

CLOSED

Потрачен
20
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вообщем, я так понял что PD ( PayDay ). Где-то около 49-50 секунд.
Но я не понял, кое что.. Придется сидеть в анти афк 4 часа что бы получить 4 експи а потом просто зарегатся и будет 2 левел что ле?


Так и есть!
 
  • Нравится
Реакции: Bi4

Starter

Потрачен
7
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Надо попробовать.
 

[xD]

Новичок
33
4
Когда новый сервер откроют, можно будет так получить 2 лвл?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.