Кодеры, помогите пожалуйста

voproser

Новичок
Автор темы
3
0
На аризону добавили новое, "любимое" окно регистрации, за счет чего теперь невозможно пользоваться обходом. Есть такая идея: нужно, чтобы скрипт запускался спустя 60 секунд захода в игру, либо же когда я зарегаюсь. Есть ли смысл? Если да - можете пожалуйста поправить код?

Так же прошу сделать отдельный lua скрипт, который сразу после захода в игру будет писать "/fconnect 0".

Заранее спасибо)
 

Вложения

  • ARZ Launcher Emulator.lua
    216 байт · Просмотры: 4

ChromiusJ

Известный
Друг
4,897
3,184
На аризону добавили новое, "любимое" окно регистрации, за счет чего теперь невозможно пользоваться обходом. Есть такая идея: нужно, чтобы скрипт запускался спустя 60 секунд захода в игру, либо же когда я зарегаюсь. Есть ли смысл? Если да - можете пожалуйста поправить код?

Так же прошу сделать отдельный lua скрипт, который сразу после захода в игру будет писать "/fconnect 0".

Заранее спасибо)
насчёт первого,не понял что под понятием "зарегаюсь",но если через 60 сек то -wait(60000)
насчёт второго
 

voproser

Новичок
Автор темы
3
0
насчёт первого,не понял что под понятием "зарегаюсь",но если через 60 сек то -wait(60000)
насчёт второго
на счет второго работа и услуги? ты шутишь? мне когда-то присылали код бесплатно, там буквально несколько строк, но я его потерял. какая работа?
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,851
6,081
Обход от редкода разве нельзя инжектить в игру после захода, он же вроде дллка(асишник)
Он хукает RPC подключения к серверу, и отправляет серверу то что он заходит с лаунчера. То что написал чел выше - невозможная ересь. Ибо сервер получает информацию о том что игрок заходит с лаунчера только один раз во время подключения.
 
  • Нравится
Реакции: ChromiusJ

Digger Man

Любитель Linux
Модератор
1,635
1,116
Он хукает RPC подключения к серверу, и отправляет серверу то что он заходит с лаунчера. То что написал чел выше - невозможная ересь. Ибо сервер получает информацию о том что игрок заходит с лаунчера только один раз во время подключения.
А если с плагином от кинчстата это использовать, зайти без обхода, выйти и зайти с обходом? Хотя тогда даже с обходом будет наверное писаться, что ты без обхода

Ну или можно cef в сборку интегрировать xD
 
Последнее редактирование:

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,851
6,081
А если с плагином от кинчстата это использовать, зайти без обхода, выйти и зайти с обходом? Хотя тогда даже с обходом будет наверное писаться, что ты без обхода

Ну или можно cef в сборку интегрировать xD
Плагин Кинча то и делает что не выходит из сервера, и после повторного запуска игры ты не отправляешь RPC о входе, ибо с игры для сервера ты и не выходил.