Другое [ARZ] Беспалевный способ продажи/перевода/отмыва вирт на другие сервера и не только. 2в1

Илон

Известный
220
81
Так на крипто-биржах деньги переводил 😂
А хайд сделай побольше
 
  • Нравится
Реакции: S7XA

dissabel.

Активный
212
52
Ваще нихуя не понял))) Допустим поставил на старом сервере ставку на г2 победу, а на новом на победу нави. Нави проебали и у тебя -вирты на новом сервере, а на старом +50кк и в чем прикол?
 

Ichetavtoedu

Активный
409
51
Ваще нихуя не понял))) Допустим поставил на старом сервере ставку на г2 победу, а на новом на победу нави. Нави проебали и у тебя -вирты на новом сервере, а на старом +50кк и в чем прикол?
Нужно тактикой икс два,рано или поздно ты переведёшь вирты
 

dissabel.

Активный
212
52
Нужно тактикой икс два,рано или поздно ты переведёшь вирты
Всмысле переведу? Это же 50 на 50, проебешь или выиграешь, на новом или старом сервере.

Банальный же способ, либо я просто неправильно понял суть этого перевода
 

Ichetavtoedu

Активный
409
51
Всмысле переведу? Это же 50 на 50, проебешь или выиграешь, на новом или старом сервере.

Банальный же способ, либо я просто неправильно понял суть этого перевода
Сейчас запретили на перенос вещей через вайссити,а так ты что процентов с сервера на сервер перенесешь,если проебал там где нужны вирты так ещё делаешь но сумму икс два,и так пока не получить

Всмысле переведу? Это же 50 на 50, проебешь или выиграешь, на новом или старом сервере.

Банальный же способ, либо я просто неправильно понял суть этого перевода
Так же продать можно вирты но тут нет шанса бана
 

Ibragim225

Известный
36
9
Выпрашивание реакций
Всем привет.
Ни много почитав понял 1 способ.
Про ставки разных серверов хорошая идея, но если ты проиграешь на новом довольно критично, так как для старого те же 30 млн являются 60-90 млн.
Тут про передачу тоже можно подумать, но я пока поразмышляю.
Не настолько умён, что бы представить все варианты исхода быстра.
Твою концепцию понял, спасибо за размышление.
Сам додумывал парочку идей, может в будущем сюда на форум тоже напишу.
Вот самая логичная передача. на старом серве закупился канфетками по 2 к и перенося на новый продажа тоже 2 к.
Потери минимальны.
Или найдите свою уникальную вещь, стоемостью как на старом серве так и на новом серве одинакова.
Теперь руки, если у вас не полный переход связанны новым ТОП ПРАВИЛОМ.
Аналогий много думайте пока сами, а потом напишу свою инструкцию использования.
 
Последнее редактирование модератором:

S7XA

Активный
Автор темы
109
67
Всмысле переведу? Это же 50 на 50, проебешь или выиграешь, на новом или старом сервере.

Банальный же способ, либо я просто неправильно понял суть этого перевода
Способ для продажи вирт про фарм тут слов нет.

Всем привет.
Можете реакций дать ребят.
Ни много почитав понял 1 способ.
Про ставки разных серверов хорошая идея, но если ты проиграешь на новом довольно критично, так как для старого те же 30 млн являются 60-90 млн.
Тут про передачу тоже можно подумать, но я пока поразмышляю.
Не настолько умён, что бы представить все варианты исхода быстра.
Твою концепцию понял, спасибо за размышление.
Сам додумывал парочку идей, может в будущем сюда на форум тоже напишу.
Вот самая логичная передача. на старом серве закупился канфетками по 2 к и перенося на новый продажа тоже 2 к.
Потери минимальны.
Или найдите свою уникальную вещь, стоемостью как на старом серве так и на новом серве одинакова.
Теперь руки, если у вас не полный переход связанны новым ТОП ПРАВИЛОМ.
Аналогий много думайте пока сами, а потом напишу свою инструкцию использования.
Риски есть в том что ты теряешь на новом сервере. Но если ставить и со временем ты наблюдаешь за матчами по 5-10 минут и понимаешь на кого примерно ставить. Допустим я не поставлю на команду в которой есть долбаеб который тупит. 5-10 минут хватает посмотреть на умение держать разброс/умеет ли игрок тактически думать/как себя игрок ведет. Еще есть факторы но этих 3 как мин хватает.

Со временем я так переводил вирты и у меня получалось переводить вирты туда куда мне надо были проигрышы конечно но они минимальные.

Способ больше для тех кто хочет уйти с АРЗ или же барыжит виртами будучи игроком АРЗ и нет желания с крупными деньгами улетать в бан я относился к этому типу. Так-же принимал заказы на платформах по продаже на одном сервере брал по 2-3р руб где поток на продажу мелкий и переводил на сервер где поток для продажи хороший и продовал на нем по 5-6.
 
Последнее редактирование:

Ichetavtoedu

Активный
409
51
Способ для продажи вирт про фарм тут слов нет.


Риски есть в том что ты теряешь на новом сервере. Но если ставить и со временем ты наблюдаешь за матчами по 5-10 минут и понимаешь на кого примерно ставить. Допустим я не поставлю на команду в которой есть долбаеб который тупит. 5-10 минут хватает посмотреть на умение держать разброс/умеет ли игрок тактически думать/как себя игрок ведет. Еще есть факторы но этих 3 как мин хватает.

Со временем я так переводил вирты и у меня получалось переводить вирты туда куда мне надо были проигрышы конечно но они минимальные.

Способ больше для тех кто хочет уйти с АРЗ или же барыжит виртами будучи игроком АРЗ и нет желания с крупными деньгами улетать в бан я относился к этому типу. Так-же принимал заказы на платформах по продаже на одном сервере брал по 2-3р руб где поток на продажу мелкий и переводил на сервер где поток для продажи хороший и продовал на нем по 5-6.
Если проиграл там где нужны бабки, можно сделать так ещё раз но икс два ставку