С чего начать?

Sadow

Известный
Автор темы
1,439
588
Мне бы хотелось начать изучать C++. Можно ли научиться программировать смотрев видеоуроки? Если да, то покидайте пожалуйста в которых действительно объясняют и учат программировать как TheChampGuess. Буду благодарен!​
 
Решение
А я вот и незнаю.. Шарю я или нет.
Если имел хоть какой-нибудь опыт, это уже знания, поэтому можешь пробовать
На счёт способов обучения подсказать не смогу, и никто не сможет, это личное дело каждого, но ЛИЧНО Я, учился без видеоуроков, просто пытался писать код сначала на Си, потом перешёл на плюсы, постепенно, по мере необходимости, изучая аспекты языка

RedHolms

Известный
Проверенный
617
360
Мне бы хотелось начать изучать C++. Можно ли научиться программировать смотрев видеоуроки? Если да, то покидайте пожалуйста в которых действительно объясняют и учат программировать как TheChampGuess. Буду благодарен!
Если ничего не шаришь в программировании - начинай не с плюсов, иди в какой-нибудь петухон, там подучи, что такое переменные, функции и т.п., потом уже суйся ниже по абстракциям (про абстракции тоже стоит поучить)
 

Sadow

Известный
Автор темы
1,439
588
Если ничего не шаришь в программировании - начинай не с плюсов, иди в какой-нибудь петухон, там подучи, что такое переменные, функции и т.п., потом уже суйся ниже по абстракциям (про абстракции тоже стоит поучить)
А я вот и незнаю.. Шарю я или нет.
 

askfmaskfaosflas

Потрачен
1,089
511
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: Sadow

RedHolms

Известный
Проверенный
617
360
А я вот и незнаю.. Шарю я или нет.
Если имел хоть какой-нибудь опыт, это уже знания, поэтому можешь пробовать
На счёт способов обучения подсказать не смогу, и никто не сможет, это личное дело каждого, но ЛИЧНО Я, учился без видеоуроков, просто пытался писать код сначала на Си, потом перешёл на плюсы, постепенно, по мере необходимости, изучая аспекты языка
 
  • Нравится
Реакции: Sadow

Sadow

Известный
Автор темы
1,439
588
Если имел хоть какой-нибудь опыт, это уже знания, поэтому можешь пробовать
На счёт способов обучения подсказать не смогу, и никто не сможет, это личное дело каждого, но ЛИЧНО Я, учился без видеоуроков, просто пытался писать код сначала на Си, потом перешёл на плюсы, постепенно, по мере необходимости, изучая аспекты языка
Ну если делать скрипты для сампа на .lua это опыт тогда он у меня есть
 
  • Нравится
Реакции: RedHolms

0xFF

Известный
68
18
Было в падлу смотреть какие-то обучающие видеоуроки, поэтому ковырял сам что было интересно. Изучение это дело каждого личное, и все разные. Кто-то быстрее понимает, кто-то медленнее. Главное пробовать и не останавливаться