[DDOS] BabaShura v2.6, 2.7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

11aTpoH.

Новичок
Автор темы
Проверенный
116
18
Всем привет, многих мучают нубо рекламами в скайпе и т.п об нубо рп сервер с нубо админами.
Этой программой можно убить/оффнуть/создать жуткие лаги на сервере.

[Скачать]
http://rghost.ru/47144433

Авторы: EvgeN 1137
 

im0rg

Известный
Друг
587
214
Мне кажется или ты одного и того же чувака указал 2 раза
 

Dim@}{od

Известный
102
11
Конешно нубо вопрос но можно ли с слабого компа с инетом не оч сильным убить сервак этой прогой?
 

Mf[R]O

Новичок
116
13
Dartfol/EvgeN 1137 это вроде один и тот же чувак

По этой причине я и написал через "/", то есть перечислил его ники, так как на разных форумах указывается один из его трёх ников (может есть и другие ники, но это самые популярные). Мазахака, насколько я знаю, это и есть Дартфол и Евген.
 

EvgeN 1137

?
Проверенный
160
595
Авторы: Mazahaka/Dartfol/EvgeN 1137
что это нахрен за бред? Какой нахрен маза? Маза просто кинул меня и барижил этой бабой шурой, нихера он не автор. DartfoL и evgen1137 - один и тот же человек.
Вывод:
Автор: EvgeN 1137 и никто больше
 
  • Нравится
Реакции: 11aTpoH.

MisterShef

Потрачен
27
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну и как прога? Жесткая?
 

11aTpoH.

Новичок
Автор темы
Проверенный
116
18
что это нахрен за бред? Какой нахрен маза? Маза просто кинул меня и барижил этой бабой шурой, нихера он не автор. DartfoL и evgen1137 - один и тот же человек.
Вывод:
Автор: EvgeN 1137 и никто больше

Подправил))
 

Mf[R]O

Новичок
116
13
что это нахрен за бред? Какой нахрен маза? Маза просто кинул меня и барижил этой бабой шурой, нихера он не автор. DartfoL и evgen1137 - один и тот же человек.
Вывод:
Автор: EvgeN 1137 и никто больше

Я сам не знаю, кто такой маза, просто на павно-инфо был указал автор он, из этого я и сделал вывод, что он - это ты. А насчёт Дартфола я уже написал в посту выше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.