Есть ли вирусы?

barnwk

Новичок
Автор темы
22
7
Скачал игру с торрента. После открытия .exe файла установка не началась. Чуть позже у меня сам запустился диспетчер задач. Посмотрите, там может быть вирус?
Screenshot_20220828-131844_YouTube.jpg
 

kjor32

¯\_(ツ)_/¯
Всефорумный модератор
1,686
1,388
Вот и скачивайте игры без рутрекера. Буквально вчера спорил с челом на эту тему, который скачивал всё из первых ссылок в гугле, в итоге он остался с майнером. Скачивайте всё с rutracker.org
я скачивал с провереных источников,че ты доебался до меня
 
  • Ха-ха
Реакции: Sanchez. и ARMOR

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,772
5,987
у меня недели 2 назад было такое что я захотел игру про дедпула скачать на чистой винде, пришлось находить какой то торрент для установки и тд вся хуйня, потом через несколько часов у меня корпус начал шуметь как будто я биткойны майню и когда я пытался зайти на сайт антивируса у меня он автоматически закрывался как вкладка
не поиграл я в дедпула короче...
 

zxcultan

Потрачен
845
318
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
у меня недели 2 назад было такое что я захотел игру про дедпула скачать на чистой винде, пришлось находить какой то торрент для установки и тд вся хуйня, потом через несколько часов у меня корпус начал шуметь как будто я биткойны майню и когда я пытался зайти на сайт антивируса у меня он автоматически закрывался как вкладка
не поиграл я в дедпула короче...
сломал 4 стену