ищу скрипт который скипает все диалоговые окна

a s t r a l

Новичок
Автор темы
7
2
Версия SA-MP
  1. 0.3.7-R2
ищу скрипт который скипает абсолютно все диалоговые окна на enter
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,796
1,813
ищу скрипт который скипает абсолютно все диалоговые окна на enter
Попробуй, команда /skipdialogs после включение все последующие открытые тобой диалоги будут скрываться, если нужно отправлять что-то в диалогах то могу переписать скрипт
 

Вложения

  • Untitled.lua
    383 байт · Просмотры: 52

a s t r a l

Новичок
Автор темы
7
2
Попробуй, команда /skipdialogs после включение все последующие открытые тобой диалоги будут скрываться, если нужно отправлять что-то в диалогах то могу переписать скрипт
диалог скрывается полностью после появления, мне же нужно дабы диалог появился и моментально нажалась клавиша enter для выбора.
в новом обновлении аризоны добавили выбор спавна для адд вип, ставить аккаунт в афк стало невозможно
вот данное окно - - - - -
photo_2022-08-27_13-42-23.jpg

с помощью dialogs asi можно в первый раз поставить нужный спавн, а при релоге чтобы не проебывать пейдеи сидя в окне выбора дабы скрипт сам нажимал энтер либо же кнопку выбора.
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,796
1,813
диалог скрывается полностью после появления, мне же нужно дабы диалог появился и моментально нажалась клавиша enter для выбора.
в новом обновлении аризоны добавили выбор спавна для адд вип, ставить аккаунт в афк стало невозможно
вот данное окно - - - - - Посмотреть вложение 165417
с помощью dialogs asi можно в первый раз поставить нужный спавн, а при релоге чтобы не проебывать пейдеи сидя в окне выбора дабы скрипт сам нажимал энтер либо же кнопку выбора.
Сообщение в теме '[ARZ] Автовыбор спавна с ADD VIP' https://www.blast.hk/threads/147418/post-1128812
Продублирую и сюда, может кому то поможет
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,846
6,100
Попробуй, команда /skipdialogs после включение все последующие открытые тобой диалоги будут скрываться, если нужно отправлять что-то в диалогах то могу переписать скрипт
Это что за говно нахуй? Он попросил закрывать диалоги, а не отклонять их.
Активация: Автоматическая.
 

Вложения

  • autoSpawnSelector.lua
    26.3 KB · Просмотры: 37