Совет Как фрапсить со стабильным FPS,даже на Netbook?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rick Taylor

Участник
Автор темы
107
9
1.Устанавливаем игру: 2.Устанавливаем SAMP: 3.Качаем и устанавливаем последнюю версию Crashers.asi: . Качать формат .exe
4.Устанавливаем по желанию русификатор: 5. Качаем и устанавливаем: 6.Скачиваем программу для сжатия текстур: Затем запускаем программу,указываем путь к папке с игрой и нажимаем "Shrink",затем ждём пока пройдёт замена текстур,после того как загрузка закончиться переходим в папку с игрой,models и там будет файл под названием gta3_ORIG_BAK.img,удаляем его и проделываем всё сначала,и так 3 раза.
7.Качаем программу для снятия видео Dxtory:
А затем настраиваем программу под свой ПК.
Как настроить?
Вот: Вот лично мои настройки для видео:
upload_2016-12-9_21-42-47.png

8.После выполнения всех шагов выше,переходим к самому важному шагу.
Качаем программу HotKey Resolution Changer,запускаем её.
Ставим настройки как у меня:
upload_2016-12-9_21-46-12.png

Или выставляем то разрешение при котором вы хотите фрапсить.
P.S: Данная программа убирает полосы в игре,и сохраняет масштабирование,растягивает игру на весь экран. Это программа сделана на AHK поэтому когда вы её запустите,не удевляйтесь что она у вас не вылезла на рабочий стол.Нужно нажать на стрелочку в нижнем правом угле.
9.Заходим игру,делаем настройки на минимум,а теперь самое важное! Ставим разрешение 800x600 выходим из ESC и нажимаем Num 1 (на доп.клавиатуре).Мы видим что у вас разрешение в игре 800x600 и на полный экран (без полос).
Вот и весь данный способ поднятия FPS,качество конечно не айс...но пора бы уже в 2016 году обновлять железо для своего ПК.
 

Rick Taylor

Участник
Автор темы
107
9
Все ссылки слетели (на скачивание).Не знаю в чём проблема,ну в принципе сами всё сможете найти и разобраться,всё самое главное я подробно рассказал.
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,317
я со своего калькулятора ничего не пишу и мне норм. делать из жта марио это конечно моя фишка, но не настолько же.
 
  • Нравится
Реакции: Breakaway

mac

HEY DARLING
1,317
908
Если писать 800х600 не будет качественного контента(
Хаю-хай, с вами мыло-обзорщик2004, сегодня вы будете пялиться на еще одно видео 800х600, снятое на мамкином нетбуке, патамушта у меня за плохие оценки отняли пеку 9(999
 
  • Нравится
Реакции: xuy_osla и deddosouru

Sire Like

Blanche Bier
Друг
487
232
Хаю-хай, с вами мыло-обзорщик2004, сегодня вы будете пялиться на еще одно видео 800х600, снятое на мамкином нетбуке, патамушта у меня за плохие оценки отняли пеку 9(999
затем мы возьмем хрипящий микрофон и будет снимать майн.
 

RabbitBNDT

Новичок
15
0
Помогите , пользуюсь Dxtory на пк , в игре лагов нету , но при просмотре видео первые секунды 3 фпс стабильный 30+ , а потом резко падает до 5.. При записи сама игра не лагает , пишет сначала 30-40 фпс , а через секунды 4 падает до 4-6 но все равно игра не лагает .
 

Breakaway

Просто друг, но не форума
Проверенный
465
214
Помогите , пользуюсь Dxtory на пк , в игре лагов нету , но при просмотре видео первые секунды 3 фпс стабильный 30+ , а потом резко падает до 5.. При записи сама игра не лагает , пишет сначала 30-40 фпс , а через секунды 4 падает до 4-6 но все равно игра не лагает .
WTF? 4-6 fps но игра не лагает ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.