Arizona Mobile проблема с 11 андроидом

Ferst

Новичок
Автор темы
6
0
Версия SA-MP
  1. Любая
Салют, такая проблема, у меня девайс "Xiaomi Redmi Note 9 Pro" и из-за 11 Андройда, я не могу поменять иконки домов на Arizona Mobile через TXD Tool.
То есть, мне Андроид не дает зайти с других приложений в папку "Android" - "data".
Есть ли какое-то решение этой проблемы?
По типу:
Выдать разрешение приложению чтобы оно могло заходить в эти папки.
 

Savchik Blazer

Но я, мечту свою лелея...
Проверенный
669
295
Салют, такая проблема, у меня девайс "Xiaomi Redmi Note 9 Pro" и из-за 11 Андройда, я не могу поменять иконки домов на Arizona Mobile через TXD Tool.
То есть, мне Андроид не дает зайти с других приложений в папку "Android" - "data".
Есть ли какое-то решение этой проблемы?
По типу:
Выдать разрешение приложению чтобы оно могло заходить в эти папки.
Перемести нужную тебе папку в папку download, замени текстуры и верни обратно
 

Sadow

Известный
1,425
591
Салют, такая проблема, у меня девайс "Xiaomi Redmi Note 9 Pro" и из-за 11 Андройда, я не могу поменять иконки домов на Arizona Mobile через TXD Tool.
То есть, мне Андроид не дает зайти с других приложений в папку "Android" - "data".
Есть ли какое-то решение этой проблемы?
По типу:
Выдать разрешение приложению чтобы оно могло заходить в эти папки.
Зайди в лаунчер Аризоны и во вкладку настройки. Там нажми на "Загрузчик модов" и выбери полный. Затем заходи в игру, как зайдёшь можешь выходить сразу. Это для того чтобы появилась папка ModLoader. Затем выделяешь иконки домов и переносишь по пути Android/data/com.arizona.game/files/modloader/gta3 и вставляешь. И готово
 

Nestor_Churin

Участник
75
5
Проблема в 11 Андроиде в том, что папка obb и data заблокирована для простого юзера, если у тебя есть SD карта на 16 гигабайт например, то попробуй переместить игру туда, а как это сделать:

Зажим иконку лвнчера > свойства/информация > изпользование памяти и там должна быть кнопка "перенести на сд карту" или что-то подобное