Как сделать чтобы имя скрипта было мое

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Beliy negga

Активный
Автор темы
703
91
Как сделать чтобы имя скрипта было мое но при этом он работал исправно,а сейчас я его расшифровал,изменил имя скрипта и он больше не пашет
 

Вложения

  • GameFixer by Jesus.lua
    195.5 KB · Просмотры: 5

kizn

О КУ)))
Всефорумный модератор
2,405
2,058
Декомпилятор не выдает рабочий код, данный код предназначен только для просмотра, скрипт нужно переписывать. Если ты хочешь заменить что-то внутри скомпилированного скрипта на свое, то самый нубский способ - склейка с другим скриптом

но так как я думаю, что ты хочешь выдать этот скрипт за свой, думай сам как это сделать
 
  • Нравится
Реакции: Beliy negga

Beliy negga

Активный
Автор темы
703
91
Декомпилятор не выдает рабочий код, данный код предназначен только для просмотра, скрипт нужно переписывать. Если ты хочешь заменить что-то внутри скомпилированного скрипта на свое, то самый нубский способ - склейка с другим скриптом

но так как я думаю, что ты хочешь выдать этот скрипт за свой, думай сам как это сделать
Нет,просто это ахк для нубо-рп,хочется просто изменить,чтобы не палилось в консоли при загрузке скриптов,чтобы ловить с ахк и ничего не было

Но в любом случае я тебя понял,спасибо за помощь
 

kizn

О КУ)))
Всефорумный модератор
2,405
2,058
Нет,просто это ахк для нубо-рп,хочется просто изменить,чтобы не палилось в консоли при загрузке скриптов,чтобы ловить с ахк и ничего не было

Но в любом случае я тебя понял,спасибо за помощь
скинь скомпилированный скрипт и какое ты хочешь сделать название
 
  • Нравится
Реакции: Beliy negga

Beliy negga

Активный
Автор темы
703
91

Вложения

  • GHA-Cracked.luac
    39.3 KB · Просмотры: 5

kizn

О КУ)))
Всефорумный модератор
2,405
2,058

Вложения

  • GHA-Cracked_injected.luac
    39.5 KB · Просмотры: 6
  • Нравится
Реакции: Beliy negga
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.