Совет Простейший Анти-АФК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lol_ChtoLol

Новичок
Автор темы
44
8
Думаю, все это знаю, но здесь этого не было :D
1. Скачиваем собейт с нопами.
2. Идем в банк
3. Выходим за стеночку.
4. Отходим подальше, чтобы ники людей, которые в банке не прорисовывались. Так вас сможет спалить админ только если ТПшнется к вам.
5. Включаем NOP SetPlayerHealth
6. Вводим команду /adance1 (Если ввели и ничего не происходит - введите еще раз. Иногда не срабатывает с первого раза)
7. Занимаемся своими делами
Для тех, кто не знает, во время анимки аданса ваши координаты меняются, что не дает вас кикнуть.
 

Slo-mo-tion

Ωmēga
Друг
73
55
Как опытный ботовод заявляю сразу: при первой же проверке по /re и прокачке таким способом следует бан. Вопросов типа "Ты тут?" можно даже не ждать как в случае с той же CLEO ломкой.
 

Lol_ChtoLol

Новичок
Автор темы
44
8
Как опытный ботовод заявляю сразу: при первой же проверке по /re и прокачке таким способом следует бан. Вопросов типа "Ты тут?" можно даже не ждать как в случае с той же CLEO ломкой.
Я не спорю с тобой. Но меня, например, пока что не забанили ниразу. Если ставишь на ночь - то уже если захотят забанить - то забанят, какой бы антиафк не был. Да и админы редко по ночам играют.
 

Slo-mo-tion

Ωmēga
Друг
73
55
Я не спорю с тобой. Но меня, например, пока что не забанили ниразу. Если ставишь на ночь - то уже если захотят забанить - то забанят, какой бы антиафк не был. Да и админы редко по ночам играют.
С Фиповским, например, меня ни разу не забанили. :D
 

Даня

Новичок
20
4
В собейте "pr9n'a" есть по-моему мнению лучше Анти-Афк. Без геморроя и прочих вещей, да еще и в свернутом режиме работает. :)
 

Lol_ChtoLol

Новичок
Автор темы
44
8
В собейте "pr9n'a" есть по-моему мнению лучше Анти-Афк. Без геморроя и прочих вещей, да еще и в свернутом режиме работает. :)
Меня с его анти-афк кикало почему то :nea: А тот, который в собе гонщика я еще не тестил
 

CraZzy_TroLL

fap...fap...fap...
Друг
143
22
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
лутше скрипт который не дает в афк висеть и анти-фак совместить тогда вообще збс
 

-Bamboocho-

Известный
142
17
С ФИПовским афк на АВ ЛС/СФ/ЛВ стою уже 2 ночи подряд, ни бана, ни варна :)
 

Rafael

Легенда
186
13
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кикает по-любому за AFK.
 

FSerega

Новичок
60
17
Такой вопрос по АНК, как сделать так чтобы при смене раскладки в игре, не писались знаки вопроса или иероглифы?. Когда раскладка русская АНК работает нормально. Но как только Анг т все или в вопросах, или в иероглифах.
 

Manfredi

Новичок
8
0
Проще использовать антиафк в собейте pr9na. С открытия 13 прокачал 10 lvl с помощь его собейта, не забанили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.