Летающяя камера в машине на лаунчере Arizona RP

yafffalla

Участник
Автор темы
94
23
Версия SA-MP
  1. Любая
Я уже конкретно за-е-бал-ся сйечас фрапс кину не могу обьяснить словами:
Короче меня бесит это тупое отдаление блять при скорости, можно ли его как-то ограничить чтобы оно не отлетало за кавказ, а держалось более менее рядом, ну я помню в сюжетке не было такого уж прям сильного отдаления а тут это пиздец, там еще текстурки еще портяться и режет глаз пиксели. Желательно найти скриипт который отдаляет но не так сильно. (P:S: Никакого SpeedEffect.cs и такой дряни нету, чистый лаунчер, ничего не устанавливал из клео и из мунлоадера, что влияет на камеру, машину)
 

LR UDBE 999

Потрачен
912
154
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

LR UDBE 999

Потрачен
912
154
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вроде бы crashes это фиксит, но на лаунчере хз как тебе помочь
лаунчер невозможно поменять, точнее можно, но уйдут часы чтоб понять какой файл за это отвечает
 

yafffalla

Участник
Автор темы
94
23
а широкий экран че делает? я просто не помню
Экран не растянутый, он вот 16:9 скажем адеккватный машины не широкие ну все размеры нормализируются, и конечно повышается FOV, скорее в этом и проблема типо FOV становиться больше и ккамера сильнее отдаляется, так кажется а на самом деле видимость, но блять бесит жутко, может возмодно как-то заменить фов камер тачки?

Вроде бы crashes это фиксит, но на лаунчере хз как тебе помочь
Интересно каким образом он это фиксит он встроен в лаунчер если что
 

LR UDBE 999

Потрачен
912
154
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Экран не растянутый, он вот 16:9 скажем адеккватный машины не широкие ну все размеры нормализируются, и конечно повышается FOV, скорее в этом и проблема типо FOV становиться больше и ккамера сильнее отдаляется, так кажется а на самом деле видимость, но блять бесит жутко, может возмодно как-то заменить фов камер тачки?
1656670467955.png

попробуй эту хуйню потыкать в настройках, если я правильно понял она работает так же
а в лаунчере отключи настройку
 

yafffalla

Участник
Автор темы
94
23
Посмотреть вложение 154885
попробуй эту хуйню потыкать в настройках, если я правильно понял она работает так же
а в лаунчере отключи настройку
Не не знаю про это, но что-то там не совсем такое, без него игра еще больше растянутая, а с ней растянутая) Вот такой я капризный) Сейчас попробую отключить саму фичу в лаунчере и скачать скрипт который делает широкий экран вот посмотрим результат