Как правильно настроить DonationAlerts и OBS под стримы в ВК?

Mamashin

Известный
Автор темы
1,007
552
Привет всем, я админ нескольких пабликов в вк по тематическим мемам, один из них в недавнее время стал набирать обороты и последние месяцы охват в нем все выше и выше, я пошёл на ответственный для себя шаг - начать стримить прохождении игры на тему которой и есть один из моих пабликов, многие писали «Подключи донаты», собственно я подключил, но не уверен в том, что все правильно, так же игра мобильная и я использую BlueStacks, при этом мой i5 грузится в 60-70%, многие советуют пока не поздно начать с эмулятора «Nox» якобы он куда меньше грузит систему. Что можете сказать, вы? С внутренней настройкой OBS проблем у меня нет, все настроил под своё железо и сам OBS при стриме в fullhd ест всего 10-15% ЦП. Попробовал использовать ПК, он куда мощнее чем мой макбук, но я даже писать не буду сколько проблем образовалось, поэтому мне нужны советы в данной ситуации, так как возможность пока что есть, да и сегодня я провёл свой первый в жизни стрим на 3 часа, меня удивило что ещё в 4 часа утра по мск сидели люди и я понял, что мне нужно чуть более серьезно подойти к этому.