Как сделать задний фон в мимгуи?

Lenny Scripts

Активный
Автор темы
179
35
Версия MoonLoader
.026-beta
Те мне нужно чтобы все было прозрачно серое сзади, я не знаю как это сделать.
Имеется ввиду все за рисунком
На весь экран, надеюсь вы меня поняли
1654962321711.png
 
Последнее редактирование:

Dmitriy Makarov

25.05.2021
Проверенный
2,501
1,131
Если ты хочешь сделать такую штуку, чтобы после открытия имгуи окна, у тебя весь экран был серым и в фокусе было открытое имгуи окно, то это вроде imgui.BeginPopupModal.
Тут вроде код есть, глянь.

Если же ты хочешь просто цвет фона самого имгуи окна изменить, то в стиле найди WindowBg и меняй. Последнее значение - это прозрачность.
 

Lenny Scripts

Активный
Автор темы
179
35
Если ты хочешь сделать такую штуку, чтобы после открытия имгуи окна, у тебя весь экран был серым и в фокусе было открытое имгуи окно, то это вроде imgui.BeginPopupModal.
Тут вроде код есть, глянь.

Если же ты хочешь просто цвет фона самого имгуи окна изменить, то в стиле найди WindowBg и меняй. Последнее значение - это прозрачность.
не понимаю как вставить его в код

Если ты хочешь сделать такую штуку, чтобы после открытия имгуи окна, у тебя весь экран был серым и в фокусе было открытое имгуи окно, то это вроде imgui.BeginPopupModal.
Тут вроде код есть, глянь.

Если же ты хочешь просто цвет фона самого имгуи окна изменить, то в стиле найди WindowBg и меняй. Последнее значение - это прозрачность.
Подразобрался, как то костыльно и мне надо чтобы он был не на переднем, а на заднем фоне
 
Последнее редактирование: