Решено flexshawty

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mirrorka

Известный
Всефорумный модератор
872
1,283
Данный человек купил софт, через минут 20 появился кряк, я начал узнавать что да как, оказалось он просил сайт для кряка у лолендора, после чего он мне рекомендовал купить у него протектор и т.п) а другой кент его вообще мне написал что за 300₽ скажет кто слил файл, ну это сверхгениально.

В самой группе с кряком появился аналогичный скрин с такой же темой вк
А можно точные пруфы где он просит сайт? Просто, слова это одно, а вот конкретные пересланные сообщения - уже другое.
К тому же, он получил обнуление привязки?
 

quesada

q-team
Проверенный
848
1,161

Mirrorka

Известный
Всефорумный модератор
872
1,283
Ахуеть, а где здесь связь, кроме гипотетической?
1654086858073.png
честно говоря я тоже не понимаю и дико засматриваюсь на эту кнопку из-за того что ни у одного из присутствующих в теме (в том числе у меня) нет логики
 
  • Ха-ха
Реакции: ik0nka

Mirrorka

Известный
Всефорумный модератор
872
1,283
А теперь, конкретные вопросы и конкретные ответы.

@quesada и @flexshawty , у вас есть конкретные пруфы на то, что именно топик-стартером был слит скрипт? То что именно им был крякнут? Он отвязан от скрипта? Если нет, будут ли ему как-то поставляться обновления?
 

quesada

q-team
Проверенный
848
1,161
А теперь, конкретные вопросы и конкретные ответы.

@quesada и @flexshawty , у вас есть конкретные пруфы на то, что именно топик-стартером был слит скрипт? То что именно им был крякнут? Он отвязан от скрипта? Если нет, будут ли ему как-то поставляться обновления?
1. Все скриншоты выше, я только с беседы кикнул, а за нарушение правил отвязка.
2. Нет, я его отвяжу и возвращать ничего не собираюсь
3. За обновление думаю все логично
 
  • Bug
Реакции: ik0nka

quesada

q-team
Проверенный
848
1,161
По скриншотам нет прямых доказательств того, что именно он ответственный за слив и кряк.
для того чтобы понять о чем речь: он написал лолендору за помощью с кряком, лолендор скинул сайт ему собственно и есть кряк, один мой знакомый написал на счёт кряка на что лолендор ответил (на скриншоте выше ответ) фулл переписки у меня нету. Это тупой слив со стороны автора темы) но я могу сказать что мне абсолютно похуй))
 

ik0nka

Известный
Автор темы
751
344
для того чтобы понять о чем речь: он написал лолендору за помощью с кряком, лолендор скинул сайт ему собственно и есть кряк, один мой знакомый написал на счёт кряка на что лолендор ответил (на скриншоте выше ответ) фулл переписки у меня нету. Это тупой слив со стороны автора темы) но я могу сказать что мне абсолютно похуй))
Я так и не понял что за сайт, если про анти прот - то он в открытом доступе...
 

Mirrorka

Известный
Всефорумный модератор
872
1,283
для того чтобы понять о чем речь: он написал лолендору за помощью с кряком, лолендор скинул сайт ему собственно и есть кряк, один мой знакомый написал на счёт кряка на что лолендор ответил (на скриншоте выше ответ) фулл переписки у меня нету. Это тупой слив со стороны автора темы) но я могу сказать что мне абсолютно похуй))
Я понимаю, я бы и сам отвязал человека по таким пруфам будь это с моим софтом, но раз уж это дошло до арбитража, тут нужны полноценные пруфы.
Есть ли пруфы что он конкретно крякал этот софт?
 

ik0nka

Известный
Автор темы
751
344
Я согласен на то что мне просто оставят мою подписку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.