Dota 2 Инфа Зарабатываем МНОГО ключей в доте.

megatoN_

Потрачен
Автор темы
188
65
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Заметил сегодня одну очень интересную вещь
При набиве просмотров на кур они даются на всех курьеров одновременно, тоесть у вас в инвентаре 5 кур-за один просмотр вам будет капать +1 на каждую куру
Тепрь вам нужно выменять 3 компедиума- открываем их на разных аккаунтах, оставляем только курьеров, батл бонус, худ и набор насмешек вы меняете на смявлов итого получается 12 кур
Кура с 500 просмотрами стоит 4 кея, итого через 5 дней вы заработаете 48 кеев-тут я ошибся в подсчетах, у нас же 3 акка, тоесть 48х3=144 кея за пять дней
Бот для набива: http://blasthack.net/threads/Бот-для-абуза-просмотров-куры.1284/
 
  • Нравится
Реакции: SENZ

forcusss

Новичок
8
0
Способ - бред. Кому нужны куры с 5 сотнями просмотров?
1) Это палево
2) Это ничего не дает.
3) Столько покупателей в жизни не найдешь.
 

Tampon

Потрачен
19
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Щас не таких дураков которые будут покупать куру за 4 кея.
 

CraZzy_TroLL

fap...fap...fap...
Друг
143
22
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Где взять хотя-бы одну куру?
 

HacKeRoK

Потрачен
229
38
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
48х3=144 кея за пять дней
144x40 = 5000+ к рубасов.
Кеи на расхват покупают на юхе.
 

SENZ

Новичок
9
0
Я заработал так 621 кеев даже инвентарь пришлось расширять :D
Продавал по 5 ключей, закупал на деньги компендиумы и с нескольких компов по 2-3 окна стима с дотой
 

SENZ

Новичок
9
0
Вон чел писал, где взять куру - на пабе не выпадет для просмотра игр.. Мне выпал Mighty Boar или как-то так при счёте 27 - 0, за Аббадона.