Поднимается пинг в SAMP'e

floxrey

Участник
Автор темы
134
14
Дело в том, что в сампе показывает пинг 25-35...когда захожу в игру пинг +-100, в чем проблема? что делать? нагрузки на сеть нету, все нормально.

изображение_2022-03-21_164833.png
sa-mp-121.png
 

floxrey

Участник
Автор темы
134
14
Закрой всё окна которые потребляют интернет трафик и запусти игру, если всё так же то - это интернет такой
не помогает закрыть все окна...у меня запущена онли гта)
 

flurace

Известный
176
126
у меня с началом войны тоже поднялся пинг именно на аризоне
с 30 до 70-80 стабильных
живу в Киеве. Возможно, проблема в нагрузке на сеть в целом по региону + возможно проблемы у самой аризоны, так как в r6 siege у меня даже на серверах Великобритании пинг 50-60, а в центральной Европе около 25.
 
  • Нравится
Реакции: floxrey

TheBrox

Известный
970
200
у меня с началом войны тоже поднялся пинг именно на аризоне
с 30 до 70-80 стабильных
живу в Киеве. Возможно, проблема в нагрузке на сеть в целом по региону + возможно проблемы у самой аризоны, так как в r6 siege у меня даже на серверах Великобритании пинг 50-60, а в центральной Европе около 25.
типо у тебя с впн в центральной Европе 25 пинг?

у меня с началом войны тоже поднялся пинг именно на аризоне
у меня наоборот немного понизился

и кста, автор, зря ты палишь ник, по твоим темам на бх тобой могут заняться админы и следить за тобой, кто то попросить может и всё, за тобой онли 24/7 будут следить, не делай такой хуйни, в мире много разных людей которым делать нехуй, и они будут за тобой следить.
 
Последнее редактирование:

flurace

Известный
176
126
типо у тебя с впн в центральной Европе 25 пинг?
нет, подключаюсь с оригинального впн к серверам центральной Европы - пинг 25, но на аризонке пинг 70. В ворлд оф тутлс играю - пинг тоже 30, везде где проверял, пинг нормальный - а вот на аризонке реал проблемсы
 

TheBrox

Известный
970
200
нет, подключаюсь с оригинального впн к серверам центральной Европы - пинг 25, но на аризонке пинг 70. В ворлд оф тутлс играю - пинг тоже 30, везде где проверял, пинг нормальный - а вот на аризонке реал проблемсы
понял
 

fvkbvck

Активный
230
59
Дело в том, что в сампе показывает пинг 25-35...когда захожу в игру пинг +-100, в чем проблема? что делать? нагрузки на сеть нету, все нормально.

Посмотреть вложение 140666
Ой, умора. В клиенте SA:MP отображается пинг сервера, но никак не твой. А если хочешь пинг меньше - меняй провайдера. Либо, если юзаешь VPN, меняй страну, юзай прокси.
 

floxrey

Участник
Автор темы
134
14
Ой, умора. В клиенте SA:MP отображается пинг сервера, но никак не твой. А если хочешь пинг меньше - меняй провайдера. Либо, если юзаешь VPN, меняй страну, юзай прокси.
Ой, умора. Тогда почему когда юзаю VPN пинг клиенте SA:MP, то есть пинг сервера и мой пинг одинаковый? Если подключить ноут через телефон то аналогичная ситуация.